Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ксения Бородина обрушилась с критикой на сына Бари Алибасова
Поступок родственника продюсера вывел из себя телеведущую.
12.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что в голове у производителей ? Показывали эту упаковку, в передаче, у Малахова. Такую упаковку любой ребенок может принять за сок ! Тему подняли правильную. Только толку не будет ! Производители творят, что хотят. А другой беспредел производитей ? При таком росте цен, все уменьшается. Дозировка, упаковки. Прежде всего, это касается продуктов питания. И все СМИ молчат. Как воды в рот набрали !!! А "звезды" ? Вам пиарится нечем ? Уже из пальца высасываете всякую гнусь, для пиара. Нет, чтобы всем бомондом выступить против ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ! ОНИ ХОТЯТ ВЫРУБИТЬ ВСЕ ТОПОЛЯ !!! ТОЛЬКО, ТОПОЛЯ СПРАВЛЯЮТСЯ С ТОКСИЧНОСТЬЮ И ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОЗДУХА, В ГОРОДАХ !!! ДРУГИЕ ПОРОДЫ ДЕРЕВЬЕВ (с этим) НЕ СПРАВЯТСЯ !!! ЭТО КАТАСТРОФА, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ !!!

    • > Бабочка-6289
      #
      Бабочка-6289, Ну,что вы, когда нам говорить о своих проблемах! С Украиной разбираемся на всех каналах, каждый день с утра до вечера!

      • > Молния-9642
        #
        Молния-9642, насчет Украины - это вы правы! Больше не о чем поговорить, своих проблем хватает!

      • > Молния-9642
        #
        Молния-9642, точно!!! Если б не было Украины, чем бы эти журналюги и корреспонденты занимались?! По всем каналам только об одном. О своей жопе расскажите лучше

        • > Андроид-1073
          #
          Андроид-1073, )))

        • > Андроид-1073
          #
          127 в да -да зачем ежедневно полоскать Украину, когда у самих проблем куча?

      • > Молния-9642
        #
        Молния-9642, это точно! Зла не хватает вместе эту белиберду про Украину слушать! Была там прошлым летом. Страна как страна. Красивая. Парки. Театры. Консерватории. Университеты. Нормальные люди. Свои проблемы.

  • #
    Полностью согласна с Ксенией Бородиной, а на первом канале... ВЫ видели горе в его глазах, тревогу ? Я нет...

    • > Цветочек-4797
      #
      Цветочек-4797, по моему, он счастлив от этой ситуации! может, это он с папой постарался?

    • > Цветочек-4797
      #
      Цветочек-4797, да, согласна. Странный сыночек...

  • #
    Сынок его сидел на первом канале в эйфории. Настал его звездный час. Сказал,что он работает 10 лет директором по продажам, что знает как продвигают продукцию крупные компании. Что нужны три составляющие: цветная упаковка, отсутствие запаха и натурность. С первыми двумя согласна,но что такое натурность с ударением на "а", конечно только его необразованный сынок знает. В общем, очень не приятный тип. А папу очень жалко. Сама могла бы так глотнуть в запарке.

    • > Череп-1115
      #
      Череп-1115, "Сама могла бы так глотнуть в запарке." вы тоже держите средства для очистки труб на кухне на столе? я, например, держу их в ванной, точнее под ванной, и как бы не хотела, не смогу перепутать!

      • > Бокал-8452
        #
        Бокал-8452, Вы знаете, я тоже стараюсь держать в ванной комнате. Но у меня 2-х этажный дом, две ванные комнаты, три раковины, поэтому ношу туда сюда . Пользуюсь очень редко. Дело же не только в "кроте". А Вы видели каким маленьким шрифтом написано на некоторых бутылочках с уксусом , "Осторожно" и что там 70%. И называют не эссенцией, а уксусной кислотой. 50 мл -это смертельный исход. Домохозяйки может и не перепутают, а стальные члены семьи?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Гарри (Prince Harry) Принц Гарри (Prince Harry) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас