Ксения Бородина корит себя за «срывы» на дочку

Телеведущая призналась, что теряет контроль во время ссор с Марусей.
23 Апреля 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина ведет практически круглосуточную трансляцию семейной жизни в соцсетях. Со стороны атмосфера, царящая в доме телеведущей, кажется идеальной: дружные дети, любящий муж... Но Ксения уверяет, что за кадром «глянцевой» картинки в Сети остаются проблемы и ссоры, которые часто случаются в большинстве семей, особенно, где подрастают маленькие дети. 

Бородина на днях сделала откровенное признание: она часто ругается со старшей наследницей. В основном непонимание между ней и Марусей возникает на почве учебы в школе. Ксения ждет от дочки одних пятерок. Девочка не всегда внимательна на уроках, поэтому не является круглой отличницей. Ведущая «Дома-2» ругает Марусю за неидеальную успеваемость, часто теряя над собой контроль в таких ситуациях.

«Корю себя что ругаю, но я ругаю за оценки. Не могу себя сдержать, никак не могу, не контролирую это... Потом чувствую вину, — говорит Ксения. — Маруся учится хорошо, но именно хорошо, а не отлично, как бы мне хотелось... Как всегда начинаем хорошо модуль, а под конец начинаем совершать ошибки. Я никогда не была отличницей, хотя закончила школу хорошо. Но я это я, а Мару совсем другая!»

Судя по всему, Ксения так требовательна к Марусе потому, что видит в ней большой потенциал. На днях, кстати, её дочка заняла почетное третье место на открытом первенстве центра художественной гимнастики. Так что, у Бородиной есть повод гордиться успехами старшей девочки. Поклонники советуют больше внимания уделять достижениям ребенка, а не его «промахам».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог