Ксения Бородина грустит и мечтает о свадьбе

Телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников, разместив на своей странице в Instagram* фотографию невесты, направляющейся к алтарю.
13 Июня 2013
Ксения Бородина
Фото: из микроблога
Ксения Бородина, Михаил Терехин и Маруся
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников, разместив на своей странице в Instagram* фотографию невесты, направляющейся к алтарю. «Есть куда идти и к чему стремиться», – подписала снимок Ксюша.

Читатели ее микроблога сначала предположили, что на фото сама Бородина, а потом начали уверять друг друга, что она выложила этот снимок, «потому что они с Михаилом Терехиным (бойфренд ведущей) расстались, и теперь Ксения свободна и ищет новое счастье».

Впрочем, такие рассуждения фанатов не беспочвенны. Несмотря на то, что Бородина и Терехин появились вместе на «Премии МУЗ-ТВ 2013», по возвращению домой Ксюша написала в микроблоге: «Грустная... Такое состояние очень часто последнее время... Хочу быть самой счастливой...»

Кроме того, Михаил не пришел на празднование дня рождения Маруси – дочки Бородиной, что вызвало волну новых слухов об очередном расставании пары.

В Instagram* Бородина поздравила дочку, не упомянув об отсутствующем Терехине ни слова: «Моя королева! Хотела написать, что мы встретили этот праздник вдвоем... Но мы семья – Я и Мару... И спасибо всем моим друзьям за то, что они провели этот день с нами! Было супер... Мы счастливые и самые сильные девочки... Любимая, с того дня, как ты появилась в моей жизни, я поняла, что больше никогда не останусь одна...»

Недаром говорят: любимые бранятся – только тешатся. Будем надеяться, что затянувший период ссор и недопониманий в паре Бородиной и Терехина скоро пройдет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог