Ксения Алферова впервые дала 12-летней дочке публично высказаться

Актриса много лет скрывает девочку от поклонников.
31 Июля 2019
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой
Рисунок дочки Ксении Алферовой
Рисунок дочки Ксении Алферовой
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой

Ксения Алферова и её семья озабочена вопросами сохранения окружающей среды. Артистка переживает из-за серьезных экологических проблем. Опасается за светлое будущее нашей планеты и дочка актрисы — 12-летняя Евдокия. Хотя она еще совсем юная, у неё уже сформировался свой взгляд на проблемы с загрязнением природы.

У дочки Алферовой и Егора Бероева нет страницы в соцсети, да и на публике Дуня почти ни разу не появлялась. Родители уверены, что девочке рано ходить на светские мероприятия. Чтобы обезопасить ребенка, пара приняла решение вообще не показывать Дуню, как её ласково в семье, широкой публике.

Но вчера звездная мама впервые разрешила девочке публично высказаться. Дуня нарисовала трогательный рисунок, которым обозначила свою позицию на тему загрязнения окружающей среды.

«Мир. Сначала мир был таким, каким его задумал Господь, благоухающий чистотой, в двух значениях. Потом люди стали другими, более... грязными. Грязными в том смысле, что стали появляться плохие мысли, намерения. Люди стали более злыми... Душа начала загрязняться.

А сейчас. Сейчас люди и природу пытаются испортить. А природу нельзя портить. Я думаю, Природа- это маленькая частичка Рая. Что-то непостижимое нам людям. Что-то загадочное, волшебное. Если испортить природу, то и мир испортится, — рассказала дочка Ксении. — А мир портить нельзя, если испортить мир, то это испортит творение Господа, его подарок нам. Нам людям. О котором мы должны заботиться, беречь! На этой картинке, я пыталась изобразить людей, которых к сожалению очень мало. И они пытаются что-то исправить, сделать мир лучше, добрее. 
На картинке зайчики сидят в зонтике, как-будто в своём чистом, добром мире, уголке, не тронутым грязью. И они идут вперёд, и наш мир, который сейчас... Я его на картинке изобразила как серость, дождь, пытаются сделать цветочным, радостным, не мусорным. Иногда, например, после какого-то плохого события на земле, начинает идти дождь. Мне кажется иногда, что это Бог плачет. И желтые линии, которые идут от зонтика, это защита Бога. Бог их защищает!»
Несколько лет назад в светских кругах ходили упорные слухи о том, что Ксения и Егор готовятся снова стать родителями. Актриса говорила, что мечтает о большой семье и нескольких детях, но пока ей не удалось претворить этот план в жизнь. Свою любовь и материнскую заботу Алферова дарит подопечным благотворительных фондов, с которыми сотрудничает.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог