Ксения Алферова недовольна своей внешностью

Актриса нашла альтернативу пластической хирургии.
16 Ноября 2016
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой

В отличие от многих звезд, уже неоднократно обращавшихся за помощью к пластическим хирургам, Ксения Алферова предпочитает бороться с «несовершенствами» своей внешности менее радикальными способами. На днях актриса призналась, что не совсем довольна своими внешними данными, а именно формой носа. На такое откровение Алферова решилась ради того, чтобы вместе с поклонниками работать над умением любить и принимать себя.

«Предлагаю сегодня сделать днём любви к себе, принятия себя. Не вздыхайте так тяжело, не целиком, маленький кусочек себя хотя бы! Мне, например, канадский парень Дилан с синдромом Дауна сказал, что я смешная (а он знает, что говорит, солнечные люди видят, чувствуют нашу суть). Мне так это понравилось! Как здорово быть смешной, если я смешная, значит вызываю улыбки на лицах окружающих, что может быть лучше! И нос у меня прекрасный и совсем не длинный, самый что ни на есть мне подходящий! Так, у меня получилось!» — поделилась Ксения.

Впрочем, поклонники уверены, что 42-летняя актриса немного лукавит, ведь её часто сравнивают с красавицей мамой — Ириной Алферовой. Ксения унаследовала от неё многие черты лица и на некоторых снимках выглядит её копией. Да и фигуре актрисы можно только позавидовать. Летом в микроблоге Ксении можно было наблюдать снимки, на которых Алферова позировала мужу — Егору Бероеву не только в бикини, но и топлес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог