Ксения Алферова и Егор Бероев снова стали родителями

Актерская семья рассказала о прибавлении.
26 Сентября 2018
Егор Бероев и Влад Саноцкий
Егор Бероев и Влад Саноцкий
Фото: Социальные сети

Ксения Алферова и Егор Бероев недавно решились на прибавление в семье. Теперь у актеров есть еще один ребенок, правда, уже взрослый. Супруги стали опекунами Влада Саноцкого, родившегося с синдромом Дауна. Некоторое время назад молодой человек потерял маму. Ксения и Егор не оставили подопечного фонда «Я есть» в беде и стали его опекунами.

«Знакомьтесь! Влад Саноцкий! Пополнение в нашем семействе. Мы с Ксенией стали опекунами этого потрясающего талантливого парня. Так что, теперь, если будете приглашать нас куда нибудь, приглашайте и Влада вместе с нами!» — прокомментировал Бероев пополнение в семье.

Ксения Алферова и Влад Саноцкий
Ксения Алферова и Влад Саноцкий
Фото: Социальные сети

Сейчас Алферова с мужем помогают Владу адаптироваться к самостоятельной жизни. У него есть небольшая квартира, где при участии звездных опекунов недавно был сделан ремонт. Артистка лично выбирала новую мебель и бытовую технику, чтобы обеспечить Владу максимальный комфорт. «Телек мы не купили, но купили книжные полки. У Влада много книг, он любит поэзию, знает очень много стихотворений наизусть и замечательно их декламирует», — говорит Ксения. А недавно она побывала с ним на шопинге, где помогла ему подобрать новый гардероб. Когда Бероев с женой заняты работой, Владу помогает с адаптацией наставник.

Напомним, что Ксения и Егор поженились почти 17 лет назад. В 2007 году у пары родилась дочка Евдокия. Этим летом Алферова с семьей путешествовала по Италии, где вместе с дочкой освоила новый вид спорта — вейкбординг. Артистка принципиально не показывает девочку широкой публике, так как считает, что Евдокии не принесет пользы внимание публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог