Круз назвал истинную причину развода с Холмс

В Сеть попала стенограмма выступления Круза в суде, где он озвучил истинную причину разрыва с женой.
08 Ноября 2013
Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что актеры Том Круз и Кэти Холмс развелись более года назад, их расставание обсуждают до сих пор. На днях масла в огонь подлила публикация стенограммы выступления Круза в суде, где он озвучил истинную причину разрыва с женой.

На процессе по поводу иска к журналу Life&Style, напечатавшего статью о том, что Том Круз якобы не общается с дочкой Сури, актер выступил еще в сентябре 2013 года, однако в СМИ его речь в свою защиту попала только сейчас. Стенограмму напечатал американский портал Radar Online.

Когда адвокат Элизабет Макнамара спросила у Тома, правда ли то, что его бывшая супруга Кэти Холмс пыталась «защитить Сури от религии Круза — саентологии», актер ответил: «Вы перешли в наступление. Как и в любых отношениях, у нас были различные вопросы друг к другу... Но то, что вы сейчас говорите, это очень обидно. Не было необходимости защищать мою дочь от моей религии».

Том Круз с дочкой Сури
Том Круз с дочкой Сури
Фото: Splash News/All Over Press

Затем Крузу задали вопрос, что называется «не в бровь, а в глаз», — действительно ли приверженность Тома к саентологии стала причиной, из-за которой Кэти Холмс развелась с ним. «Да, это было одним из ее утверждений...» — признался актер.

Также во время процесса выяснилось, что непосредственно после развода Том Круз не виделся с дочкой 110 дней. «Я ее не видел, но общался с ней по телефону. И, знаете, преуспел в этом! Я рассказываю замечательные истории, которые очень нравятся Сури», — подчеркнул Круз.

Адвокат не отступала от актера, спросив у него: «Ведь телефон не может заменить живое общение? Наверное, вы похожи на собственного отца?» (Макнамара намекнула на то, что отец Круза Томас Мапотер III бросил его в раннем детстве.) «Ваше предположение мне неприятно. Это атака», — заметил Том.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог