Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Александр Крушельницкий прокомментировал наличие мельдония в его допинг-пробе
Керлингист выступил с официальным заявлением.
20.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Daa...

    • > Пазл-6288
      #
      Я поражаюсь нашим административным чинушам! Ну раз уж поехали на эти сомнительные "олимпийские игры", надо было обезопасить спортсменов на тысячу процентов! Прекрасно знают, какое сейчас отношение к российским олимпийцам! Что, не могли привезти с собой воду, еду?! Почему другие страны это делают, а мы нет?! Опять наши авось и разгильдяйство! А теперь будем оправдываться в очередной раз перед всеми и доказывать, что мы чистые!

  • #
    Вопрос в том, кто делал заключение анализа на допинг и кто контролирует достоверность этих результатов. Как надоела вся эта американская возня. Как только общий медальный зачет России стал выше американского, выбрали самых популярных после выступления из российской сборной, чтобы нагадить посильнее и плюнуть в душу.

    • > Крести-2314
      #
      Крести-2314, Почему сразу пиндосия виновата во всем? Свои же и подставили или по халатности врача-тренера. Или гульнули когда-то всем составом, а потом восстанавливались. Разве мы не в России живем? Как свои же могут подставить? И искать занозу надо сначала у себя в глазу.


  • #
    Ребята, держитесь! Слишком ярко выступили, слишком , даже внешне ,обратили на себя внимание! Как говорится-отличная мишень? Вы молодцы, остальное... Повторюсь-про сознательный допинг не верю ! Слишком они старались и готовились, чтоб подставляться! Тем более с учетом такого пристального внимания к нашим спортсменам. Удачи им !

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Вы второй день подряд убеждаете читателей, что не верите. Предлагаю голосование. Четыре варианта ответов. Верю. Не верю. Воздержалась. Н.а.с.р.а.т.ь. Сразу ставлю галочку напротив последнего варианта.

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, и во второй, и в третий, и далее, сколько понадобится! И это не ваше дело-чужое мнение!у вас что-то личное?)) отслеживать чужие комментарии -это сильно! Одно только не учитываете, что на ваш подобное бульканье-аналогично ... рать!Без вариантов!)))

        • > Птичка-2575
          #
          Птичка-2575, Никого не отслеживаю. Имею хорошую память. Еще лучше запоминается то, что раздражает. А вы уже столько раз повторили, что склерозница запомнит. От вашего занудства родственники не стреляются?Это не вы ниже "верете" под ником Звезды?

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, по себе судите?)) ник один и многолетний! И если вас так раздражают чужие комментарии и чужое мнение , какие проблемы, идите себе с Богом! И не лезьте к людям, это как минимум странно! " мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус"??))

            • > Птичка-2575
              #
              Птичка-2575, Да, вы меня раздражаете. Окончания, все же согласовывать надо. Либо единственное, либо множественное число. "Ребята, вы молодцы. Удачи им". "Верю. Верем. Будем верить". То, как у вас быстро нарисовались плюсы, подтверждает, что у вас один ник навечно.

              • > Кораблик-6096
                #
                Кораблик-6096, ваши-то родственники от вашего занудства не стреляются?))) переубеждать того, у кого два ника бесполезно, т к представить , что может быть по-другому вам видимо сложно))) не знаю, чем вам и помочь, ну обратитесь к модераторам, не знаю, редакции, пусть подтвердят))) А с собственными проблемами, как раздражение от чужих комментариев , чужих мнений, чужих стран, чужих спортсменов надо справляться самостоятельно)) " это вам не это!")))

                • > Птичка-2575
                  #
                  Птичка-2575, )) Насмешили - есть тут девы, которые пристально следят за другими пользователями, прям под лупой изучают, в блокнотик записывают - смешно

                  • > Планета-6150
                    #
                    Планета-6150, Действительно.

                  • > Планета-6150
                    #
                    Планета-6150, это ты о себе, дура? Это не ты на страничке о песконавках каждого пользователя изучила, каждого прокомментировала? Понарожают мамаши быдлянок, а чужим людям потом расхлёбывать

                • > Птичка-2575
                  #
                  Подумалось, может вы пожилая женщина, тяжело живущая, еле сводящая концы с концами. Мне таких российских старушек всегда жалко до слез. А я на вас наезжаю. Простите.

                  • > Кораблик-6096
                    #
                    Кораблик-6096, когда заканчиваются аргументы, переходите на личности? Не оригинально, не умно и просто примитивно! Про -наезд-это даже не смешно!Это не наезд, это жалкие попытки тяпнуть российского комментатора, у которого есть свое мнение на происходящее с нашими спортсменами!Себя пожалейте! Наверно от хорошей жизни третесь тут на российском сайте и обсуждаете наших спортсменов и наши дела?)) не мы у вас, а вы у нас ))) и кого " жалко до слез" при таких делах?)))

                    • > Птичка-2575
                      #
                      Птичка-2575, Россия и российский сайт мне не чужие. По многим причинам. Я здесь дома. Стиль языка, слог, степень грамотности - это визитка анонимного комментатора. И вот как раз вы выглядите примитивно. Не для меня, но для кого вы второй день подряд, не по разу, долдоните одно и то же? А вдруг я вам вчера наврала? И я не заграницей, а в районе вечной мерзлоты в поселке Антипаюта? Есть такой поселок, представьте. Или на Дальнем Востоке, на острове Топорков? В заповедной удивительной зоне. Тетя, развивайте кругозор. Затерлись вы.

                      • > Кораблик-6096
                        #
                        Кораблик-6096, не интересны вы... От слова-совсем! Продолжайте раздражаться самостоятельно)) не смею мешать!)))

                      • > Кораблик-6096
                        #
                        Кораблик-6096, не обращайте внимание. Пользователь птичка просто повернут на почве патриотизма. Местная знаменитость

                    • > Птичка-2575
                      #
                      Птичка-2575, завела шарманку `наши`, `не наши`. Вот скажи, у тебя сдвиг на почве патриотизма или лавры Сноудена покоя не дают?

              • > Кораблик-6096
                #
                Кораблик-6096, милочка, простите за хамство, но вы хуже, чем зануда, и мужа у вас нет, оттого и злая. Проверьте, нет ли ошибок, потом где-нибудь отпишетесь.

                • > Сова-2681
                  #
                  Сова-2681, Я вам не милочка. Укажите ваш адрес, куда отписаться об ошибках. Постараюсь объяснить вам так же, что наличие мужа не всегда увеличивает доброту. Бывает и наоборот. Особенно, когда муж - польская сволочь.

            • > Птичка-2575
              #
              Птичка-2575, о, опять ты, идиотка, с мышами и кактусом=)) Пёрни уже что-нибудь новенькое. Достала уже здесь всех со своимине верю!!!

              • > Бантик-3164
                #
                Бантик-3164, и снова-здравствуйте))) прорвало таки, а как долго маскировалась))) писали тебе сердечной- ... рать на то , что ты себе думаешь!))) не догоняешь?))) а так хорошо пела-два ника)) Клоун местный!

                • > Птичка-2575
                  #
                  Птичка-2575, ps все штампы использовала-проехалась по возрасту, вспомнила про тетю, поумничала и все мимо?))) контрольный-нахамить, как обычно?))) Ну, Бинго, чО!))

                • > Птичка-2575
                  #
                  Птичка-2575, Неужто думаете, что я и Бантик - это один человек? Так же легко и добровольно, как я вам назвала свои два ника, я могла вам их не называть. Меня никто не тянул за язык. Просто вы тут достали уже порядком кого. Последняя ваша тирада на пять с плюсом. Поставьте себе плюсики. Заметьте, я плюсами - минусами не манипулирую. Поскольку не регистрируюсь. Сказала вам, захожу иногда с компа, чаще с телефона. И не моя вина, что там ники клеются разные. Я под одним ником скажу все, что хочу.

                  • > Кораблик-6096
                    #
                    Кораблик-6096, не думаю, а уверена! Потому что... потому!))) продолжайте развлекаться и нас развлекать! Всего вам хорошего! Берегите себя! Без вас скучно!)))) не смотря на возраст)))

                    • > Птичка-2575
                      #
                      Птичка-2575, ps и про все свои раздражения-забудьте))) не получится у вас на российском сайте строить российского же комментатора! По любому поводу! Примите , как данность, что не все вам дадут такую возможность!)) а так мы гостям всегда рады, не смотря на их иногда странное поведение))

                      • > Птичка-2575
                        #
                        Птичка-2575, Ну если не верите, что я не Бантик, то ладно. Но почему не верите, что я живу в ЯНАО? Знаете, какая это жизнь? Северное сияние вместо настольной лампы. Бараки на сваях. В 21-м веке отсутствие какнализации. Дырка в полу, и с.р.ё.м прямо в вечную мерзлоту. Отсутствие витаминов и солнца, оттого и раздражение постоянное. Соседка в 32 года - уже бабушка двоих внуков. Где тут строить российских коментаторов, когда нужно строить и запрягать оленей. Жизнь не сказка. А вы думаете, я в Лас-Вегасе? Или в Монте-Карло? С тоски так пофантазирую, будто иностранка, весь мир на ладони, я счастлива в нем.

                        • > Кораблик-6096
                          #
                          Кораблик-6096, * комммментаторов

                        • > Кораблик-6096
                          #
                          Кораблик-6096, нет, не в Лас-Вегасе и не в Монте -Карло! )) еще вопросы? Раз здесь по-прежнему третесь,что-то недопоняли?

  • #
    Ребята, выдержки вам и терпения, а эти твари за все ответят, если не перед судом, то перед Богом.

  • #
    Держитесь ребята! Вы выглядели и выступили настолько прекрасно, что завистники тут же постарались все испортить. Главное продолжать бороться и не падать духом на зло врагам!
  • hpm

    #
    Ребята держитесь, назло всем и очень быстро найти крими -саботаж. Удачи вам верю на 1000%

  • #
    Перебрав все возможные механизмы воздействия препарата, и внимательно изучив необходимые для такого тяжёлого вида спорта физические навыки чемпионов, прихожу к двум научным выводам. Первый: лучше бы рюмку водки тяпнул перед выступлением, больше пользы было бы. Второй: искренне рада за жену Настю, вот уж кто пожимает плоды побочных эффектов любимой витаминной добавки ее мужа.

    • > Птичка-8002
      #
      Птичка-8002, от анаболиков и прочих "витаминок" у мужиков наоборот полшестого и мизерный шанс стать отцами. Так что не пойму, чему вы так искренне радуетесь то?

      • > Розетка-1948
        #
        Розетка-1948, где Париж, и где Северный Полюс? Читайте биохимию и фармакологию.

        • > Птичка-8002
          #
          Птичка-8002, т.е. что мельдоний принимал осознанно, вы верите, а вот остальное ни-ни? Не буду мешать ношению розовых очков:)

          • > Розетка-1948
            #
            Розетка-1948, из фактов, имеется в наличие единственный: мельдоний в моче. Подцепил ли чемпион этот мельдоний на сиденьи унитаза в олимпийском туалете, или ветром ему туда занесло, это для олимпийского комитета не имеет никакого значения.

            • > Птичка-8002
              #
              Птичка-8002, ясен пень, ветром занесло с сиденья унитаза в олимпийской деревне))) А вы то уж было приписали жене невиданное счастье.

  • #
    Не люблю я обычно невнятные отмазы пойманных спортсменов, но в данном виде спорта мне кажется это бред какой-то. Ребят жалко очень. Скорее всего попали под раздачу в большой игре.

  • #
    ФСБ должно работать лучше, чем ЦРУ. Спорт - это уже поле реальных воин, а не спортивных. Продажные гады увы есть. ВЕРЮ, ВЕРЕМ и будем ВЕРИТЬ. Ребята, молодцы, поэтому они и стали мишенью.

    • > Звезда-6424
      #
      "ВЕРЕМ"??? Мы тоже верИм, что вы школу не прогуливали.

      • > Розетка-1948
        #
        Розетка-1948, Притворимся, что верим.

    • > Звезда-6424
      #
      Звезда-6424, Предлагаю грамотные лозунги. Верила вчера. Верю сегодня. Буду верить всегда. Или. Верили. Верим. Будем верить. "Увы" выделяется запятыми.

  • #
    Достали уже, падлюки кикоские! Во первых, как может мельдоний быть допингом... это витаминки для сердца. Тем более разовая доза, это примерно, как мертвому припарки, тот же эффект. Спортсмен не будет ради этого подставляться, полный бред! Подсыпать в еду не фиг делать, желающих я думаю достаточно! Все нервы нашим спортсменам вымотали, они еще умудряются медали зарабатывать в такой обстановке! Ребята, Вы в России ГЕРОИ!!!

  • #
    герои наркоманы не надо комментировать надо не употреблять

    • > Корона-8805
      #
      Корона-8805, сама ты наркоманка, необразованная.

  • #
    ребята мы вас любим и поддерживаем. и все будет как надо нам. разберетесь. и все самое лучшее вам желаем в жизни и главное не читайте желтые газеты и отзывы тех кто пишет то что у них в больной голове от зависти. на олимпиаде вы а не они значит вы лучшие.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев шоумен, телеведущий, актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас