«Круче, чем оргазм!» Наташа Королева показала «крутую штучку»

Певица в очередной раз подразнила своих поклонников.
10 Октября 2019

Наташа Королева любит поиграть со своими поклонниками в откровенные игры. В свои 46 лет она невероятно привлекательна, что заставляет следить за её провокациями. То она показывает фото, на котором позирует обнаженной в ванне, прикрытая лишь пеной. То записывает на камеру часть занятия по йоге, а получается горячее видео в бикини, от которого многие поклонники теряют дар речи... 

 На этот раз Наташа решила похвастаться, казалось бы, обычным гаджетом, который подарила ей подруга из Майами. Как оказалось, у певицы после долгих перелетов затекает шея. Так что полезный подарок оказался в тему. «Моя подружка Саша, хозяйка спа-салона в Майами, подарила мне офигенный гаджет: массажёр для шеи. Как же он меня спасает, очень крутая штучка!», - рассказывает певица. И демонстрирует, как же использует этот массажер. При этом Королева от удовольствия начинает даже стонать, что вызывает у её почитателей множество эротических ассоциаций. «Наталья, так же нельзя! У меня от одного только видео мурахи побежали!», «Вроде бы в ролике ничего особенного. Но оторваться просто невозможно. Сколько же искренности, доброты и харизмы в этой потрясающей женщине!» - написали ей.

Часть подписчиц позавидовали гладкой коже певицы, отсутствием морщин на шее. Начали задавать вопросы, как же Наташе удается так здорово за собой следить.

Были и те, кто в разных вариантах вспомнил, что массаж руками был бы круче: «А муж где? Он лучше сделает!! У него руки любящего человека!»

А кто-то восхитился: «О, Божечки,  это оргазм!» (И Наташа ответила: «Это круче!»)

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог