Круче, чем Боярский без шляпы: волосатый Бондарчук «гуляет по сети»

Сын режиссера поделился уникальным архивным фото.
08 Февраля 2020

Сергей Бондарчук–младший 7 февраля разместил в своем Instagram* подборку фотографий, которыми поздравил двоюродного брата, актера Константина Крюкова, с днем рождения. Сегодня замечательному актеру исполнилось 35 лет.

«Мой Старший Брат! С Днем рождения! Ты все знаешь сам! Я тебя очень люблю. Всегда рядом! Нас ждут великие дела!» — поздравил Крюкова Сергей Бондарчук.

На одном из архивных фото вместе с будущими актерами запечатлен отец Сергея, Федор Бондарчук. Знаменитый режиссер выглядит не просто молодо – на его голове красуется густая шевелюра. Это по-настоящему редкий, уникальный кадр. Поклонники, внимательно изучившие изображение волосатого Бондарчука, сошлись во мнении: уж кому-кому, а Федору Сергеевичу удивительно идет лысина! Благодарить за чудесное превращение актеру и режиссеру нужно физиологию. Лысеть Бондарчук начал рано, и редкие фото тех времён свидетельствуют: выглядело это так себе. В какой-то момент Федор взял волю и бритву в кулак и расстался с остатками растительности. И это было одним из лучших решений его жизни. Паулина Андреева и тысячи поклонниц подтвердят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог