Кровь не водица: Алла Пугачева сделала новое фото дочки-кокетки

Поклонники любуются пятилетней Лизой.
07 Июля 2019
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Фото: @alla_orfey Isntagram

Лизе Галкиной, похоже, просто суждено стать артисткой. Несмотря на юный возраст, у неё есть свой шарм, который уже сейчас покоряет сердца публики. Что же будет, когда дочка Аллы Пугачевой повзрослеет? Сегодня Примадонна поделилась очередным портретом Лизы, в считанные часы ставший очень популярным в Сети.

«Лизок и её глазок», — шутит Алла Борисовна в описании к фото. Кадр моментально был «подхвачен» всеми фан-клубами народной артистки. Поклонники и друзья Примадонны обсуждают яркую харизму дочки певицы. «Прелестная девочка», «Вся в маму», «Кровь не водица... Сразу видно, чья дочка», «Чудо-ребенок! Миниатюрная Алла Борисовна во всем», — восхищаются снимком в Сети.

Алла Пугачева сейчас отдыхает с детьми и мужем Максимом Галкиным* в Юрмале. Звездные родители устроили полноценные семейные каникулы. Примадонна с пятилетними Лизой и Гарри ходит на пляж, гуляет по городу и даже выходит с ними в свет. А накануне Максим отвел детей в веревочный парк развлечений. «Вот куда меня заманил Гарри, — делился рассказом о своих приключениях Галкин. — Ну ладно Гарри, ну я-то куда? На дерево залез!»

И, кажется, что уже все и забыли про скандал на прошлой неделе с выездом кортежа Примадонны на платформу Рижского вокзала. Как рассказал Андрей Разин, певица лично разрешила этот инцидент, причем так, что никто из работников вокзала не был уволен из-за её прихоти. Это и помогло артистке сохранить свою репутацию незапятнанной.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог