Кромсала по кусочкам, хранила на балконе: такого признания поклонники Елены Малышевой не ожидали

Популярный теледоктор устроила настоящий триллер в эфире своей передачи.
Ксения Яснова
|
06 Мая 2022
Елена Малышева фото
Елена Малышева
Фото: © Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com

Елена Малышева вернулась в эфир после слухов о закрытии популярной медицинской передачи о здоровье. В свойственной ей манере она продолжила шокировать зрителей происходящим на экране. 

На этот раз выпуск был посвящен вполне безобидной теме пользы сала. Но даже советы о том, как правильно выбирать и хранить любимый многими продукт, Елена Васильевна сумела подать в стиле мистического триллера, рассказав, как в свое время мастерски управлялась с огромным куском животного жира перед тем, как отправить его на длительное хранение.

Сало лучше держать в морозилке, после которой его проще нарезать на нужные для приема пищи кусочки. Но Малышева, как истинная сибирячка, и ее муж Герман Гандельман приспособили для заморозки балкон, разделив перед этим большой кусок на более мелкие, удобные в применении.

«Потому что там была морозильная камера. У нас на балконе хранилось все! Это были настоящие громадные морозильные камеры»,

 – эмоционально поведала Малышева в эфире программы «Жить здорово» о событиях своей молодости.

Зрители так и представили себе интеллигентную Елену Васильевну с огромным тесаком в руках, неистово кромсающую часть свиной туши, прежде чем отправить ее в ледяные недра вместительного балкона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог