Кристовский впервые показал лицо младшей дочери

Музыкант решил поделиться опытом отца шестерых детей.
15 Мая 2020
Владимир Кристовский
Фото: Личный архив

В начале апреля музыкант Владимир Кристовский в шестой раз стал отцом. У знаменитости и его супруги Ольги Пилевской родилась дочь, которую назвали Теей. Сегодня Владимир решил был откровенным с поклонниками и впервые показал свою новорожденную дочь. Оказывается, артист решил завести блог, в котором будет делиться с фанатами секретами отцовства. Тем более что у многодетного отца собралось немало лайфхаков и полезных идей на этот счет. 

«А если серьезно — это действительно ценный опыт отца шестерых детей, множество советов, лайфхаков и просто полезной информации. Вова не пытается играть роль врача или специалиста — он просто делится тем, что много раз испробовал на себе», — говорится в анонсе к первому выпуску блога Кристовского. К слову, поклонники были растроганы первыми кадрами с малышкой. Многие признались, что после увиденного захотели еще родить детей. 

Напомним, Тея родилась во втором браке Кристовского. Кроме того, у пары подрастает сын Федор, который родился в 2016 году. Всего у музыканта шестеро детей. От первого брака с Валерией Римской у него четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог