Кристовский опроверг слухи о своем уходе из шоу-бизнеса

Лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский опроверг слухи о том, что подумывает уйти из шоу-бизнеса.
18 Марта 2014
Владимир Кристовский
Владимир Кристовский
Фото: ИТАР-ТАСС

В последнее время в прессе муссировались слухи о том, что лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский подумывает уйти из шоу-бизнеса. Одни связывали это решение с переменами в личной жизни (в 2013 году музыкант развелся с женой Валерией, в браке с которой у него родились 4 дочки), другие — с желанием сменить профессию и стать актером. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Кристовский опроверг эти слухи.

«Из шоу-бизнеса я никуда не уйду хотя бы потому, что больше ничего и не умею. Музыка — это все-таки мое. Впрочем, есть несколько идей… Я перестал бы быть собой, если бы их не было! Всегда хотел создавать часы, ювелирные украшения и одежду. Начну с часов. Произведу хотя бы один экземпляр, сам стану носить и рекламировать. Думаю, это будут самые странные часы в мире!» — рассказал Владимир.

Кристовский признался, что не умеет долго работать в одном направлении, терпеть не может рутины. Съемки с Екатериной Климовой в фильме «Свидание» стали для него своего рода встряской. Также музыканту нравится писать саундтреки для кино: он стал автором музыки к фильму «Ночной дозор» и сериалу «Папины дочки». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог