Кристина Риччи помолвлена

Американская актриса Кристина Риччи подтвердила, что обручилась с бойфрендом Джеймсом Хердегеном…
02 Февраля 2013
Кристина Риччи
Кристина Риччи
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Кристина Риччи подтвердила, что обручилась с бойфрендом Джеймсом Хердегеном. Причем, звезда «Семейки Адамс» скрывала свой новый статус с осени прошлого года. Риччи уже несколько месяцев носила на руке шикарное кольцо, похожее на обручальное, порождая тем самым соответствующие подозрения у журналистов, однако упорно отказывалась отвечать на вопросы касаемо личной жизни. Однако в эту пятницу 32-летняя актриса решила открыться во время интервью изданию «US Weekly».
«Да, мы обручились пару месяцев назад», - призналась она репортеру.

Риччи и Хердеген встретились в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ», который был отменен после одного сезона, но это не помешало молодым людям продолжить отношения. До этого актриса была помолвлена с коллегой по комедии «В любви как на войне» Оуэном Бенджамином, однако до венца дело так и не дошло, и пара рассталась в 2009 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог