«Кристина помогает»: отец Орбакайте рассекретил свою пенсию

Миколас Орбакас поблагодарил дочь.
22 Апреля 2020

Недавно отцу Кристины Орбакайте и бывшему мужу Аллы Пугачевой Миколасу Орбакасу исполнилось 75 лет.

Он рассказал, что собирался приехать из Вильнюса в Москву, но ничего не получилось. Вместе с женой Мариной, тоже бывшей цирковой артисткой, они сейчас живут на свои пенсии.

«Пенсию получаю от России — 20 тысяч рублей. Надбавка за инвалидность II группы — 1 тысяча. Здесь это считается не очень много. Да и когда рубль упал, на нас сильно сказалось, ведь цены-то в евро», — рассказал Орбакас .

Миколас поблагодарил дочку за помощь.

«Кристина меня не оставляет, помогает. Дочь есть дочь. Видимся и с ней, и с внучкой Клавой с помощью современных технических средств, разговариваем, поддерживаем тесную связь. С Аллой Борисовной мы иногда встречались на праздники в Москве, когда она и Кристина были свободны. Кстати, у нас с бывшей дни рождения подряд: 15 апреля Пугачевой стукнуло 71, а мне 16 апреля — 75. Сидели за столом перед телевизором, что-то поели, что-то выпили. Супруга приготовила очень вкусные ребрышки с каким-то соусом. У нас прекрасное настроение, и мы ждем улучшений», — рассказал Миколас Орбакас «Антенне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог