Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Кристина Орбакайте решила отдохнуть перед свадьбой сына
Певица улетела с семьей в Майами.
03.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А средненький где? В ЧЕЧНЕ, НА ВОЕННЫХ СБОРАХ?

  • #
    А от чего она устала по жизни? Вот в чем вопрос? Петь под фанеру на единичных концертах? Часто заголовки здесь пишут недоразвитые писаки.


  • #
    Устала Чучела безголосая шептать под фанеру,пора отдыхать перед свадьбой своего старшего дуболома.Папаша жениха всё лето набирается сил,что бы выть голосом евнуха.Интересно жениться их сынок придёт в майке и трениках или бабулька купит ему костюм?

  • #
    Клёво! Столько позитива. ) Тоже, хочу на океан.

  • #
    Устают хирурги, учителя. Но не хватает зарплаты на Майами. А эти фанерщики летают по нескольку раз в год, имеют там квартиры. Трудятся не покладая рук, бедняги, открывая рот под фанеру. Такая работа называется халтурой. А идиоты ходят на их концерты.

  • #
    отчего они так устают,растолкуйте,нам,простым людям...

  • #
    она улетела от этого пристального,охреневшего"внимания"таких"доброжелателей",как вы тут..разве легко готовить песни-спектакли? она должна быть в форме,чтобы на нее было приятно смотреть,каждая песня-отточена,чтобы без зазубринки,танцевальное сопровождение,в котором она тоже участвует..она-певица,и делает свою работу на все сто..везде тяжело.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас