Кристина Орбакайте предпочла Филиппа Киркорова своей маме

Певица игнорирует семью Примадонны.
02 Июля 2019
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
Фото: @fkirkorov Instagram* Филипп Киркоров

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров провели день с детьми в Диснейленде. Певица и её бывший отчим вместе прогулялись по одному из самых больших парков развлечений в мире. Король эстрады приехал со своей тетей и детьми: семилетними Аллой-Викторией и Мартином. Кристина же привела с собой Клавдию, которая является ровесницей детей Филиппа.

Любопытно, что как раз накануне Алла Пугачева с мужем и детьми уехала отдыхать в Юрмалу. Кристина могла бы присоединиться к своей маме. Благо особняк, который Примадонна сняла на лето, очень большой и может вместить в себя большое количество гостей. Однако Орбакайте по каким-то причинам предпочла провести время не с мамой, а с Киркоровым в Америке, где у неё есть роскошная квартира.

Фанаты, к слову, давно заметили, что 48-летняя певица редко балует своим вниманием Лизу и Гарри, детей Аллы Борисовны. А ведь они приходятся ей братом и сестрой. Зато исполнительница много и часто общается с детьми Киркорова. Клавдия, похоже, тоже больше дружит с Аллой-Викторией и Мартином, чем с Лизой и Гарри.

До недавнего времени поклонники были уверены, что причина редких встреч Орбакайте с Пугачевой заключается в конфликте между ними. Ходили слухи, что у знаменитых мамы и дочки произошла ссора, после которой их отношения так и не восстановились. Но на днях Кристина выступила с опровержением ряда слухов о себе. Среди них были как домыслы о её конфликте с Примадонной, так и совсем невероятные предположения, что она — биологическая мама Лизы и Гарри

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог