Кристина Орбакайте пошла на компромисс ради дочки

Певица рассказала о том, где и как встретит Новый год.
24 Декабря 2017
Кристина Орбакайте и Иван Ургант
Кристина Орбакайте и Иван Ургант
Фото: @orbakaite_k Instagram* Ивана Урганта

Впереди Кристину Орбакайте ждет самая сложная рабочая неделя в году. У певицы спланирован сумасшедший рабочий график, состоящий из съемок и выступлений на корпоративах. Зато после наступления Нового года у артистки начнется заслуженный отпуск, который она, конечно же, очень ждет. 

Орбакайте рассказала, что обычно предпочитает на каникулах выбираться к морю. Она очень любит нежиться на солнце после утомительных гастролей. А вот мужу Михаилу Земцову и дочке Клаве больше нравится кататься на каникулах на горных лыжах. В результате новогодние праздники супруги проводили в разных концах земного шара: Михаил и Клава в заснеженных горах, а Орбакайте под пальмами.

Два года назад Кристина и Михаил нашли компромисс и теперь отдыхают вместе. О том, как получилось найти взаимопонимание в этом вопросе Орбакайте рассказала на съемках программы «Смак».

«Миша и Клава очень любят лыжи, а у меня не получается кататься. Я в принципе неуклюжая. Поэтому часто бывает так, что я уезжаю на море, а муж едет куда-нибудь в горы с ребенком. Правда, последние два года мы находили компромисс, и я их сопровождала. Я полюбила ходьбу на снегоступах, поэтому теперь получается отдыхать вместе», — поделилась Орбакайте с Иваном Ургантом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог