[AD]
Кристина Орбакайте отдала дочь в спорт для миллионеров
Клавдия осваивает новый вид активности.
25.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Совсем скоро на радость всем СДОХНЕТ старая крыса, а вслед за ней и это уродливое, бездарное чучело!ПРОКЛЯТЫ ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • > Привидение-9342
      #
      Почему есть люди, которые не любят когда другим хорошо.

      • > Кошка-4737
        #
        Кошка-4737, какая крыся уродливая, чучело для огорода. Видно земцову деньги очень надо.

      • > Кошка-4737
        #
        Кошка-4737, потому что им хорошо за чужой счёт. На их месте должны были бы быть действительно талантливые ребята, и их очень много. Но вот за такими выводками и не пробиться.

    • > Привидение-9342
      #
      Привидение-9342, так ты первый это сделаешь,это точно!!!

    • > Привидение-9342
      #
      Привидение-9342, очень уж как-то негативно. Но, пожалуй, соглашусь.

    • > Привидение-9342
      #
      Привидение-9342, сколько в вас злобы! смотрите, не захлебнитесь ею!

      • > Конфетка-9537
        #
        Конфетка-9537, Бездарные "недопевуньи" достали!!! Лезут, как саранча...без голоса !!! Алсу тоже всех достала! Мафия бездарей ! А почему гольф? Ее дочь хорошо каталась на лыжах?!

        • > Кораблик-7224
          #
          Кораблик-7224, У матери, Аллы Борисовны, голос был. А у Кристи...нет и не было.

      • > Конфетка-9537
        #
        Конфетка-9537, Вам лечиться надо! Заплевали все издание со своей злобой и завистью. И проекцией себя на других:"не травите февочку". Помним, помним. Алсушек-подружек. Только, цирк уехал, а одна больная осталась. В больничку тебе надо! Головку лечить!!! И отвяжись от людей, болезная!

  • #
    А когда из неё не получится великая спортсменка, как из мамки балерина, то её тоже сделают певицей?

  • #
    Конфетка, довожу до вашего сведения, что есть туалетная бумага не надо так выдизывать крысю


  • #
    Заберите микрофон у бездарей!!! Они не умеют с ним обращаться ! Только облизывают, обсасывают, слюнявят и рот открывают, как рыбы...на берегу !!!

  • #
    Не верится! Это она на фото? www.congcentmanra.ga/k80c6

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +