Кристина Орбакайте отдала дочь в спорт для миллионеров

Клавдия осваивает новый вид активности.
25 Августа 2019
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Фото: Социальные сети
Дочь Кристины Орбакайте — Клавдия
Дочь Кристины Орбакайте — Клавдия
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте вот уже несколько лет занимается гольфом. В Юрмале, где сейчас как раз отдыхает певица, созданы идеальные условия для этого вида спорта. Каждое лето там проходят любительские турниры, в которых могут участвовать все желающие. В прошлом году Кристина привела на соревнование свою дочку Клавдию и та загорелась идеей освоить это занятие. Орбакайте не сопротивлялась желанию семилетней дочери и наняла ей частного инструктора.

В этом году Клавдия продолжила заниматься гольфом. На днях певица поделилась кадрами с урока дочери. Такими темпами, похоже, внучка Аллы Пугачевой следующим летом уже сможет участвовать в юрмальском турнире наравне со взрослыми.

Ранее Кристина признавалась, что у Клавдии волевой и немного вспыльчивый характер. Это иногда привносит нотку конфликта в их отношения. Но Орбакайте, как опытная мама, умеет справляться с такими ситуациями. Гольф, кстати, способствует развитию терпения и выдержки, а значит певица не ошиблась с выбором спорта для дочери.

Кстати, юная Клавдия также очень полюбила юрмальский парк развлечений, куда несколько раз за лето сходила Алла Борисовна с мужем и детьми. Кстати, недавно дочь Кристины побывала на одном празднике со своими дядей и тетей — Лизой и Гарри Галкиными. Наследники Пугачевой резвились с аниматорами и выглядели очень дружными. Однако нельзя сказать, что маленькие дети Примадонны и её внучка — неразлучные друзья. Видятся они только на общих праздниках и каникулах. В остальное время они живут на разных континентах, ведь Клавдия в прошлом году переехала к отцу в Америку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров