Кристина Орбакайте копирует Ольгу Бузову
Певица снимает клип на новую песню «Подшофе».
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Крыся Безголосая выставляет свои отфотошопанные фото нон стоп.Все кто видел её вблизи говорят,что она намного страшней своей мамульки-молодухи,которая скоро будет восстанавливать девственность и выйдет замуж за пионера.

  • #
    Сами хоть поняли, какой бессвязный бред написали и каких ошибок наделали?

    • > Звезда-2180
      #
      Звезда-2180, Даже трудно сказать кто страшнее или Чучела или Бузотёрова?

      • > Пазл-2819
        #
        Пазл-2819, Вам стало так страшно, что напрочь забыли о правописании? Сочувтствую.

        • > Звезда-2180
          #
          Звезда-2180, сочувствую, конечно же.

          • > Звезда-2180
            #
            Звезда-2180, И звезда с звездою говорит

  • #
    За что же вы Кристину оскорбили? Нашли с кем сравнивать


  • #
    Дура дурой......

  • #
    розовые лосины, розовый плащ, желтые туфли и ватман на голове, это ужас в ночи, а не хулиганский образ.

  • #
    У Кристи явные признаки раннего климакса. Соревнуются с маман, кто будет моложе?

    • > Крести-8346
      #
      Крести-8346, Обе попили и покуралесили мама не горюй,обеих фотошопят всё сильнее и сильнее,страшные без штукатурки,как ведьмы.

      • > Пазл-2819
        #
        Пазл-2819, да ладно. Кристина воспитанная, по струночке при мамке ходила.

  • #
    ....да...Кристина впала в старческий маразм.....Бузова лучше !!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас