Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Кристина Орбакайте копирует Ольгу Бузову
Певица снимает клип на новую песню «Подшофе».
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Крыся Безголосая выставляет свои отфотошопанные фото нон стоп.Все кто видел её вблизи говорят,что она намного страшней своей мамульки-молодухи,которая скоро будет восстанавливать девственность и выйдет замуж за пионера.

  • #
    Сами хоть поняли, какой бессвязный бред написали и каких ошибок наделали?

    • > Звезда-2180
      #
      Звезда-2180, Даже трудно сказать кто страшнее или Чучела или Бузотёрова?

      • > Пазл-2819
        #
        Пазл-2819, Вам стало так страшно, что напрочь забыли о правописании? Сочувтствую.

        • > Звезда-2180
          #
          Звезда-2180, сочувствую, конечно же.

          • > Звезда-2180
            #
            Звезда-2180, И звезда с звездою говорит


  • #
    Дура дурой......

  • #
    розовые лосины, розовый плащ, желтые туфли и ватман на голове, это ужас в ночи, а не хулиганский образ.

  • #
    У Кристи явные признаки раннего климакса. Соревнуются с маман, кто будет моложе?

    • > Крести-8346
      #
      Крести-8346, Обе попили и покуралесили мама не горюй,обеих фотошопят всё сильнее и сильнее,страшные без штукатурки,как ведьмы.

      • > Пазл-2819
        #
        Пазл-2819, да ладно. Кристина воспитанная, по струночке при мамке ходила.

  • #
    ....да...Кристина впала в старческий маразм.....Бузова лучше !!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас