Кристина Асмус заявила, что ее подросшая дочь балует родителей

5 декабря девочке исполнилось 11 месяцев.
07 Декабря 2014

Актриса Кристина Асмус, супруга шоумена Гарика Харламова, которая на данный момент занята в различных телевизионных и театральных проектах, в последнее время нечасто радовала поклонников рассказами о дочке Анастасии. 6 декабря звезда «Ледникового периода» все же решила поделиться с подписчиками Instagram* успехами своей подросшей девочки.

«Вчера нашей малышке исполнилось 11 месяцев! (Она родилась 5 января 2014 года — прим. 7days.ru). Шикарный день в кругу семьи! Хотелось, чтобы он заканчивался, как можно медленнее... Спасибо вам за поздравления! Мы большие молодцы, мы очень быстро и хорошо растем. Ползаем, стоим, ходим, болтаем, поем. Обожаем стихи и музыку, всегда улыбаемся и бесконечно балуем родителей! Настюша, расти здоровенькая! Мы тебя очень-очень любим!!!» — написала Кристина.

К слову, такие праздники для дочки счастливые родители устраивют каждый месяц. Об этом корреспонденту портала 7days.ru рассказал популярный юморист и актер Гарик Харламов.

«Моя малышка растет настоящей путешественницей. Мы с Кристиной пятого числа каждого месяца празднуем очередную небольшую дату нашего сокровища, и, надо сказать, лишь один раз нам удалось отметить ее дома. Вот шесть месяцев, например, справили в итальянском городе Сан-Ремо. Перелеты Настя, к счастью, переносит хорошо. Надо признать, что девочкой больше занимается Кристина. А я обожаю с ней играть, мы «летаем» по дому, обнимаемся, смеемся. Но любимое занятие Настеньки  брать меня за губу и оттягивать ее», — с улыбкой отметил Гарик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог