ВИДЕО: Кристина Асмус впервые показала лицо дочки!
Актриса перестала скрывать Анастасию.
03.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И не "хвастаться" не могут, постоянно выкладывая затылки и пятки, и в то же время уверяя самих себя, что их дети кому-то нужны, пряча их лица.

  • #
    Неужели похожа на папу?!!!!

    • > Птичка-8035
      #
      Птичка-8035, У бездельника и придурка папы морда натурального дебила,да и погоняло Бульдог для него очень подходит.

  • #
    А где лицо? Вот достали эти звездульки! Кому вы нужны? А написавший заголовок не в курсе, что затылок это не лицо? Или курс анатомии нужно невеже проходить?

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, ой, да ладно, опять мы придираемся! Ну всего лишь забыли дописать, что лицо показали с затылка, просто в этот раз ухо видно ))). Зашла посмотреть эту новость с мыслью: ну теперь то 7д ликует! А они опять в своем репертуаре. Просто есть "звезды", о которых надо написать, чтобы о них не забыли, а писать то нечего. С другой стороны, не хотите внимание к своим детям-не показывайте их совсем. В моих соц сетях нет фоток детей. Моя личная жизнь только моя, и мне пофиг, что кто-то решит, что я плохая мать, если не показываю, чем мои дети позавтракали, чем я с ними занимаюсь и тп. Самое главное, что дети знают как я их люблю и сколько всего я для них делаю. А все фотки только для личного архива. Всем зависимым от социальных сетей желаю избавиться от этой зависимости.

      • > Пазл-9657
        #
        Пазл-9657, да кому интересны вы и ваши дети. Хотите показывайте, хотите - нет, никому до этого дела нет. Нашли чем удивить- "я своих не показываю". Ничего не изменится, если надумаете показывать, чем они у вас завтракают, чем вы с ними занимаетесь

      • > Пазл-9657
        #
        Пазл-9657, лицо с затылка??? ))))))) Это что-то с чем-то ))))


  • #
    По сравнению с Гариком-Бульдогом,собака породы бульдог просто эталон красоты.И угораздило же Гарика с такой внешностью податься в публичную профессию!Конечно придуряться в Комеди легче ,чем работать где то,до чего надоели эти комедианты тупые.

  • #
    Глазки мамины!! Слава богу девочка будет очаровательно, как и Кристина, хорошо, что в папу не пошла! Счастья этой семьей!

    • > Птичка-7772
      #
      Птичка-7772, *очаровательной

    • > Птичка-7772
      #
      Птичка-7772, и как это вы со спины все разглядели???

  • #
    БУГАЙ ПОКАЗАЛ ЗАТЫЛОК ТЕЛЁНКА ВСЕМ НА " Р А Д О С Т Ь " У Р А ! ! !

  • #
    Фиолетовый умывальник-крутяк!!жалко,что остальная сантехника белого цвета,а девочка хорошенькая,если судить по спине и волосикам:-)

    • > Молния-7143
      #
      Молния-7143, ага, и по зубной щётке

  • #
    А на фиг вообще ее показывать...

  • #
    У девочки собственный санузел, крутышка.

  • #
    Два страшгеньких родителя,чего там красивое народится.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леди Гага (Lady Gaga) Леди Гага (Lady Gaga) певица, дизайнер, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас