Кристина Асмус устала от съемок

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус частенько радует своих поклонников фотографиями со съемок...
19 Марта 2013
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус частенько радует своих поклонников фотографиями со съемок, не обманула она их ожиданий и на этот раз. «Не спать! Не спать! Нам еще в кадр!)», — так Кристина подписала снимок, где изображена сидящей на диване. У актрисы закрыты глаза и выглядит она довольно усталой. «11.00 утра следующего дня)) Прошли сутки... Мы еще снимаем)))», — на фотографии, которая так подписана, Асмус сидит на диване обернутая в плед, который она довольно эмоционально кусает.

А в это время возлюбленный актрисы , шоумен Гарик Харламов, проанонсировал поклонникам премьеру нового шоу с его участием.

«Всем привет) Сегодня у нас с @BatrutdinoFF большой день) Презентация «ХБ-шоу», а, значит, скоро вы увидите его на ТНТ) Ура)», — написал Гарик в своем «Твиттере». «Наш плакатик», — так Харламов подписал афишу проекта, которая гласит, что это «комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б».

Пожелаем Кристине скорейшего окончания съемок, а Гарику — удачной премьеры!

Читайте также:

Асмус и Харламов болеют поодиночке?
Звёзды поздравили Гарика Харламова
Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились!

Гарик Харламов
Гарик Харламов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог