Кристина Асмус снова попала в скандал с откровенным видео

Певица отреагировала на жесткую критику за пикантные кадры с Егором Кридом.
29 Декабря 2019
Кристина Асмус снова попала в скандал с откровенным видео
Кристина Асмус снова попала в скандал с откровенным видео
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Недавно актриса Кристина Асмус подверглась травле со стороны интернет-пользователей за откровенные сцены в фильме «Текст». После выхода фильма в прокат артистке стали поступать даже угрозы. Теперь звезда подверглась критике из-за съемок в клипе на песню Егора Крида. В нем Асмус исполняет роль главной школьной красавицы, за сердце которой борется Егор Крид. Выиграв у ее возлюбленного баскетбольный матч, он уединяется с ней в раздевалке. На кадрах, которые попали в соцсети, Асмус страстно прижимает Крида к стене в предвкушении поцелуя.

Разумеется, в комментариях по этому поводу разразились настоящие баталии. Большинство посчитало, что Кристина буквально пошла вразнос. «Ой, ну Асмус ничему жизнь не учит, конечно», «Асмус совсем изголодалась», — прокомментировали видео фанаты, предрекая актрисе скорый развод с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристиины Асмус)

Кристина решила перевести в шутку все едкие комментарии, иронично обратившись к подписчикам. «Ну что, хейтеры и СМИ, жёсткие, да, у меня там засосы и постельные сцены?» — поинтересовалась актриса. На этот раз многие фанаты поддержали ее, пожелав ей и Гарику Харламову терпения: «Красавица и умница! Вашему мужу очень повезло, восхищаюсь!», «Кристина, не обращайте внимания на комментарии. Я считаю, жизнь актрисы иной, а остальные - просто завидуют».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог