Кристина Асмус рассекретила свою милую дочку

Актриса поделилась кадрами из жизни трехлетней Анастасии.
31 Октября 2017

Кристина Асмус принадлежит к числу звезд, которые не хотят, чтобы их публичность распространялась на их личную жизнь. Актриса часто и много снимает на камеру свою дочку Анастасию, рожденную в браке с Гариком Харламовым, вот только эти кадры «оседают» в домашнем архиве. Но изредка Кристина всё же балует фанатов фото или видео материалами с участием дочки.

Накануне Асмус опубликовала сразу три ролика с трехлетней Анастасией в главной роли. Кристина засняла девочку трогательно спящей в автомобиле, во время занятий плаванием и дома после тяжелого «трудового» дня. Поклонники назвали Анастасию очаровательной и очень похожей на своего известного папу. 

Несколькими днями ранее Кристина опровергла все слухи о проблемах в браке с Гариком. Только в Сети начали обсуждать предполагаемый развод звездной пары, как Асмус опубликовала кадры семейной идиллии с Харламовым. На этом бурные обсуждения предстоящего разрыва супругов закончились.

Напомним, что в 2013 году Кристина и Гарик сыграли свадьбу. Через полгода после торжества (январь 2014) у них родилась дочка Анастасия. Пара в целях безопасности принципиально не показывала лицо девочки вплоть до минувшего лета, когда семья артистов побывала в парижском Диснейленде. Кстати, посетить крупнейший парк аттракционов мечтал именно Гарик. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог