Кристина Асмус показала лицо четырехлетней дочки

Жена Гарика Харламова опубликовала портрет Анастасии.
22 Октября 2018
Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова
Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус уже не хочет, как раньше, прятать четырехлетнюю дочку от окружающих. Актриса стала гораздо чаще показывать Анастасию поклонникам. Вероятно, мама считает, что малышка уже вполне взрослая для того, чтобы стать частью её публичной жизни. 

В минувшие выходные Асмус разместила в микроблоге забавный портрет дочки. Фотография была сделана специально для папы девочки — Гарика Харламова, известного как «Бульдог» из Comedy Club. На фото Анастасия позирует в обнимку с статуей в виде собаки. «Скучаем по папе», — пошутила Кристина в описании кадра.

Поклонники знаменитой четы оценили чувство юмора артистки, а потом принялись рассуждать о том, на кого же больше похожа Анастасия — на папу или маму? Споры на эту тему ведутся среди фанатов Асмус и Харламова уже несколько лет. Одни говорят, что дочка является копией мамы, другие, ссылаясь на детские фото Гарика, высказываются о сходстве Анастасии с папой. 

А недавно подписчики Асмус обсуждали сходство самой актрисы с двоюродной сестрой. Артистка пригласила родственницу — Алису Тют в Большой драматический театр Санкт-Петербурга на спектакль «Гамлет», где она играет Офелию. Уже после выступления Асмус поделилась совместной фотографией с Алисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог