Кристина Асмус подогрела слухи о беременности

Актриса заявила об уходе из провокационного проекта.
08 Июня 2018
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кристина Асмус сделала официальное заявление о том, что покидает провокационный проект «Asmodeus». «Это было непростое решение (мы всё делали с нуля вместе). Но в продолжении шоу «Asmodeus» вы меня больше не увидите... Это был колоссальный опыт и одна из лучших команд, с которой мне только доводилось работать», — поделилась через соцсети новостью Кристина.

Причин для того, чтобы покинуть проект у актрисы может быть масса: начиная от съемок в полнометражной картине, заканчивая ссорой с кем-то из руководства «Asmodeus». Однако поклонники уверены, что причина ухода Кристины в том, что она беременна. Слухи о предполагаемом будущем пополнении в семье Асмус курсируют в светских кругах уже больше месяца. Кристина прямо не опровергает предположения своего окружения, однако и даёт подтверждения этой информации.

Напомним, что в конце мая в России было запущено первое интерактивное реалити-шоу под названием «Asmodeus». Действие разворачивается в подземном бункере, в котором живут Адам (Сергей Епишев) и Ева (Кристина Асмус). Сюжета этой театральной постановки нет, есть лишь небольшие заготовки — звезды спустились туда в надежде спастить от катастрофы после столкновения Земли с кометой. А все, что герои и их гости делают в кадре, решают зрители. 

Чтобы посмотреть спектакль и принять участие в его судьбе, не нужно никуда ходить. Достаточно лишь оплатить свое участие онлайн и в нужное время оказаться у компьютера — шоу идет в прямом эфире. Каждую неделю к ведущим шоу приходят разные гости, которых подвергают разным испытаниям. Главная цель — узнать все об их страхах (от банальных фобий до смерти и сексуальных фантазий).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог