Кристина Асмус набирает вес для новых съемок на пляже

Актриса готовится сыграть пекаря.
29 Февраля 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: личный архив

Кристина Асмус, к которой в этом году привлечено повышенное внимание зрителей, готовится к роли пекаря из подмосковного Протвино. Съемки полнометражного фильма «Булки» стартуют в марте, они будут проходить в Подмосковье и на Шри-Ланке. Асмус призналась, что после публикации видеозаписи со своими танцами под песню группы «Иванушки International» получила массу вопросов от поклонников. Они хотели знать, с каким фильмом и ролью это связано.

Кристина поинтересовалась, читает ли ее кто-то из Протвино? Других подробностей о картине Асмус не сообщила, но перечислила несколько человек, которые будут работать над фильмом. Например, режиссер картины — Олег Асадулин, продюсер — Георгий Малков, а сниматься вместе с Асмус будут актеры Борис Дергачев, Марк Богатырев, Валентина Мазунина, Васант Балан и другие.

Один из вопросов, заинтересовавших поклонников актрисы: придется ли ей набирать вес для роли? На это Асмус коротко ответила в комментариях: «О, дааааа!!!!!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог