Кристина Агилера заметно похудела!

Стройная фигура 32-летней исполнительницы произвела настоящий фурор на мероприятии Time 100 Gala.
Кристина Агилера
Фото: Splash News/All Over Press

Свершилось: певица Кристина Агилера упорно боролась с лишними килограммами и выиграла эту «войну за красоту». Стройная фигура 32-летней исполнительницы произвела настоящий фурор на мероприятии Time 100 Gala – «100 самых влиятельных людей США» – в Нью-Йорке.

Агилера появилась на красной дорожке в длинном облегающем платье, подчеркнувшем ее неоспоримые достоинства – бюст и талию. По данным американского портала Us Weekly, за последние несколько месяцев Кристине удалось похудеть на 12 килограммов. Она села на диету и пошла в спортзал ради... любви к своему бойфренду Мэттью Рутлеру. Этим летом пара собирается пожениться.

Но конечно, Кристина Агилера попала в список «самых влиятельных» вовсе не из-за своего внешнего вида. «Без сомнения, Кристина – одна из самых талантливых исполнители нашего времени. У нее великолепный голос. Надеюсь, что она еще долго будет радовать нас своими песнями», – отметила легендарная певица Селин Дион.

Агилера ответила на эти слова в Twitter: «Большая честь быть членом списка #TIME100. Благодарю Селин Дион за теплые слова!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог