Кристина Агилера продемонстрировала округлившийся живот

Певица дала повод для появления слухов о её беременности.
02 Октября 2016
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: Instagram*.com

Западные СМИ во всю обсуждают возможную беременность Кристины Агилеры. Поводом для таких предположений стало её появление на концерте певца Дрейка в Лос-Анжелесе. По сообщению Aceshowbiz, под достаточно свободной футболкой, в которой пришла артистка, заметно просвечивался округлившийся живот. Представитель Агилеры пока не подтвердил, но и не опроверг новости о ее третьей беременности.

В пользу того, что Кристина вскоре снова станет мамой, говорит и тот факт, что в новом сезоне американской версии шоу «Голос» ей, по слухам, уже нашли замену. Так что в ближайшее время у неё будет небольшой перерыв в карьере. Впрочем, вполне возможно, что увеличившиеся формы исполнительницы всего лишь следствие того, что она опять поправилась.

К слову, Кристина никогда не отрицала, что хочет родить еще одного ребенка. Тем более, что дети у неё и её гражданского мужа Мэттью Ратлера получаются на редкость очаровательными. Впервые увидев её младшую дочку Саммер, поклонники перепутали девочку с куклой — настолько она была милой. Агилера также воспитывает сына, 8-летнего Макса. Мальчик растет очень подвижным и не так давно занялся паркуром, чем не очень обрадовал свою знаменитую маму. «Мне ужасно страшно смотреть на его тренировки, мне кажется, что в один прекрасный день он доведет меня до сердечного приступа!» — пожаловалась некоторое время назад Кристина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог