Кристин Скотт Томас избавилась от страха

За 17 лет семейной жизни известная актриса Кристин Скотт Томас родила троих детей и никогда не...
06 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

За 17 лет семейной жизни известная актриса Кристин Скотт Томас родила троих детей и никогда не давала поводов для сплетен, избегая интрижек на съемочной площадке. И когда муж увидел на фото в газете жену в обнимку с молодым актером Тобиасом Мензисом, он не поверил своим глазам! Франсуа купил кольцо с огромным бриллиантом и помчался в Лондон к жене. Но Кристин словно подменили. Да, она хочет развестись. Нет, она не собирается вновь замуж. И в Лондон переезжать не желает. Ее место — в Париже, там же, где они и жили, на левом берегу Сены. Она уже присмотрела себе чудесную квартиру с дивным видом на парижские крыши. Франсуа был убит. Но что он мог сделать с женщиной, которая, прямо глядя ему в глаза, говорила: «Я хочу быть такой матерью, какой хочу.

Я хочу быть женщиной — такой, какой хочу. Хочу быть актрисой — такой, какой хочу. И главное — я все это могу. Всю жизнь я была очень грустной, но не теперь! Уверена, страх и печаль больше никогда не вернутся. Чем храбрее ведешь себя, тем интереснее жить!» С некоторых пор звезда «Английского пациента», «Паутины лжи» и «Миссия: невыполнима» чувствовала себя как будто заново рожденной. Кристин играла в театре, в кино получала отличные роли. В «Милом друге» с Робертом Паттинсоном ей досталась роль Вирджинии, стареющей супруги босса ее молодого и циничного любовника, безумно, смертельно в него влюбленной. Кристин наконец осуществила свою «голубую мечту» — сыграла Машу в «Трех сестрах» и Аркадину в «Чайке». За ней ухаживали молодые люди, и она чувствовала себя рядом с ними юной прекрасной женщиной.

И при этом очень взрослой. Уверенной в себе, не страдающей от низкой самооценки и больше не нуждающейся в постоянной поддержке, будь то муж Франсуа или психоаналитик. «Кристин Скотт Томас — лучшее лекарство от бессонницы». Эту рецензию на свой первый фильм «Под вишневой луной» актриса в 1986 году аккуратно вырезала из газеты и хранит до сих пор. «Ну разве это не чертовски отвратительные и злые слова?» — глядя на пожелтевшую вырезку, Кристин до сих пор не может сдержаться от комментария. Целиком рассказ о непростом детстве актрисы, потерявшей одного за другим отца и отчима, и о ее полном самых неожиданных поворотов жизненном пути читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог