Кристен Стюарт назвала себя глупым юнцом

Вслед за своим экс-бойфрендом, актером Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт дала откровенное интервью, где рассказала о своем стиле и образе «дерзкой пацанки».
03 Февраля 2014
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт назвала себя глупым юнцом
Фото: Splash News/All Over Press

Вслед за своим экс-бойфрендом, актером Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), Кристен Стюарт (Kristen Stewart) дала откровенное интервью, где рассказала о своем стиле и образе «дерзкой пацанки». 

Британскому изданию журнала Marie Claire Кристен поведала: «Когда я пересматриваю свои старые фотографии, я прихожу в ужас от своего внешнего вида и думаю: «О, черт! Неужели это я?»  Но мне не стыдно за это, потому что я еще так молода. И если честно, я пока не знаю, какой стиль мне нравится и как подобает одеваться в моем возрасте. Да и вообще до некоторых пор я была просто глупым юнцом!» 

К слову, недавно Стюарт призналась, что хочет подстричься налысо. «Если бы я не была актрисой, то определенно остригла бы волосы и покрасила их в другой цвет. Вообще-то я бы сделала стрижку «под мальчика». И не эдакую девочковую версию, а рокабилли, как у Джеймса Дина (американский актер, который носил стрижку с пышным коком. — Прим. «7Дней.ru»), — отметила Стюарт. — И конечно, я определенно собираюсь побриться налысо, прежде чем умру. И сделаю на голове татуировку до того, как на ней вновь отрастут волосы! Возможно, тату будет в виде бас-гитары... Не знаю. Я еще думаю над этим».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог