Кристен Стюарт хочет побриться налысо

Актриса Кристен Стюарт — обладательница длинных каштановых волос — мечтает поэкспериментировать с прической.
29 Января 2014
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт хочет побриться налысо
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кристен Стюарт — обладательница длинных каштановых волос — мечтает поэкспериментировать с прической. Звезда «Сумерек» призналась американскому изданию Gloss, что мечтает сбрить локоны и сделать на голове татуировку. 

«Если бы я не была актрисой, то определенно остригла бы волосы и покрасила их в другой цвет. Вообще-то я бы сделала стрижку «под мальчика». И не эдакую девочковую версию, а рокабилли как у Джеймса Дина (американский актер, который носил стрижку с пышным коком. — Прим. «7Дней.ru»), — отметила Стюарт. — И конечно, я определенно собираюсь побриться налысо прежде чем умру. И сделаю на голове татуировку до того, как на ней вновь отрастут волосы! Возможно, тату будет в виде басгитары... Не знаю. Я еще думаю над этим». 

Говоря о том, что же ей мешает постричься, Кристен подчеркнула: «Как актриса я хочу оставаться в «нейтральном образе». Допустим, если я побрею голову, а меня позовут в проект, где у главной героини должны быть длинные волосы, то мне придется носить парик. А я ненавижу носить парики!» К слову, ранее — в 2010 году — Кристен Стюарт пришлось все же остричь волосы для роли в фильме «Беглецы», а затем она была вынуждена носить парик, чтобы продолжить съемки в «Сумерках», где она играла Беллу. 

Возможно, Кристен стоит поучиться актерской смелости у своих российских коллег — Екатерины Вилковой, Марии Кожевниковой и Марии Ароновой, которые побрились налысо ради съемок в фильме «Батальон смерти». (А Вилкова, кстати, уже после того как рассталась с локонами, от съемок отказалась.)

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог