Крисси Тейген впервые показала свой «беременный» животик

Модель подтвердила, что станет мамой в третий раз
15 Августа 2020
Крисси Теййген впервые показала свой «беременный» животик
Фото: LEGION-MEDIA

41-летний исполнитель Джон Ледженд умеет удивлять. На днях он вместе со своей женой, 34-летней Крисси Тейген, преподнес своим поклонникам сюрприз. Оказалось, что супруги ждут третьего ребенка. Причем они нашли красивый способ рассказать об этом всему миру.

Последнее видео Джона на песню «Wild», вышедшее 13 августа, в котором снялась Крисси, получилось очень романтичным. В нем парочка почти постоянно целовались  и обнималась. А в финальных кадрах ролика поклонников ждала приятная неожиданность. В том моменте, когда 34-летняя супруга певца стоит на берегу океана вполоборота, а он обнимает ее со стороны спины, отчетливо заметен ее округлившийся животик. Видимо, так пара решила сообщить о радостной новости – в скором времени в их семействе случится прибавление. Сейчас у них уже есть двое детей: 4-летняя Луна и 2-летний Майлз. Заметим, что около года назад, в августе 2019-го, Тейген писала на своей страничке в социальной сети, что хотела бы несколько подождать, прежде чем предпринимать новые попытки расширить семью. Тогда Крисси аргументировала свое желание тем, что дети якобы утомляют ее. Хотя еще раньше, когда модель еще ждала сына, она признавалась, что уже задумывается о третьем ребенке.

Напомним, что пара поженились в 2013 году. Через 3 года Ледженд и Тейген стали родителями очаровательной дочери Луны, а в 2018 у них появился Майлз. Анонсируя ролик в Твиттере, представители компании Vevo написали о «прекрасном сюрпризе», ожидающем зрителей. Часть фолловеров сразу догадалась, о чем речь, и очень бурно отреагировала на это, разразившись крайне эмоциональными поздравлениями. Кстати, по клипам Ледженда можно проследить развитие отношений с Крисси и рост их семьи. Они познакомились на съемках клипа «Stereo». В клипе на песню «All of me» — они снималась уже женатыми, но еще без детей. Затем в «Love me now»  появилась Луна, а в «Wild» — добавился Майлз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог