Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз

Подруга футболиста родила на полторы недели раньше срока.
13 Ноября 2017
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с сыном
Фото: Instagram*.com

Криштиану Роналду поделился своей радостью: как сообщил знаменитый футболист, у него появилась еще одна дочка. Подруга Роналду — Джорджина Роригес — произвела ее на свет в госпитале Hospital Quiron Universal, расположенном неподалеку от дома Роналду.

«Родилась Алана Мартина! И она, и ее мама Джорджина чувствуют себя отлично. Вы все совершенно счастливы!» — так Роналду подписал фото, на котором запечатлено семейство:  Джорджина, новорожденная малышка (лица которой, к сожалению, не видно)сам футболист и его 7-летний сын Криштиану-младший .

Как сообщалось ранее, по прогнозам врачей, Родригес должна была произвести на свет свою дочку не раньше 21 ноября. Однако рано утром в воскресенье у нее начались схватки и она была доставлена в госпиталь. Любопытно, что всего за день до родов — в субботу — Джорджина с Роналду и еще парой его приятелей-футболистов веселились в клубе.

Теперь Криштиану проведет, как минимум, одну неделю с своей семьей. Ведь он заранее разгрузил свой график, заявив, что в ближайшее время не сможет принимать участие ни в играх своей клубной команды, ни в составе португальской сборной. Между прочим, в тот день, когда этим летом анонимная суррогатная мать родила Роналду близнецов Еву и Маттео, Криштиану был на одной из игр Кубка Конфедерации. Впрочем, вскоре после этого он объявил, что досрочно покидает соревнования, чтобы побыть со своими детьми.

«Отцовство очень важно для меня. Оно стало меня просто уникальным опытом, который совершенно меня изменил. Моя новая роль помогла мне научиться любить так сильно, как я и не подозревал, что когда-нибудь смогу. Я стал гораздо мягче и все приоритеты в моей жизни поменялись. Я просто не могу дождаться, когда снова стану отцом – ведь это самая большая привилегия, какую послала мне судьба. Быть с моими детьми, улыбаться и смеяться вместе с ними — это приносит настоящую радость и счастье в мою жизнь…» — рассказал Роналду незадолго до рождения Аланы.

Криштиану Роналду
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог