Криштиану Роналду похвастался идеальным обнаженным торсом на карантине

Футболист не теряет времени даром.
02 Апреля 2020
Криштиану Роналду
Фото: Новая персона

35-летний Криштиану Роналду привел в полный восторг многочисленных фанатов, опубликовав свое новое фото в полуобнаженном виде. Для этого кадра Роналду позировал в спортивных брюках, но без майки, продемонстрировав просто идеально накачанный пресс. «Вдох, выдох… Оставайтесь активными!» — так Криштиану подписал свой снимок. И снабдил подпись «хэштегом»: «Оставайтесь дома, спасайте этим жизнь!». 

«Потрясающе!», «Великолепно!», «О таком можно только мечтать…» — такими комментариями засыпали футболиста восхищенные поклонники.

Напомним: в настоящее время Криштиану находится со своей семьей на карантине, к которому ему пришлось прибегнуть после того, как его товарищ по команде — Даниэль Ругани — заразился коронавирусом. Роналду отбывает свой карантин в Португалии, куда он приехал, чтобы навестить свою захворавшую маму Долорес Авейро. Он узнал о диагнозе Ругани именно когда находился у себя на родине, поэтому и изолировался вместе со своими близкими в принадлежащем ему особняке, расположенном в городе Фуншал на Мадейре.

Поскольку его мама, подруга Джорджина Родригес и все четверо детей — 9-летний Криштиану-младший, двухлетние близнецы Ева и Маттео, рожденные суррогатной матерью, а также дочка Алана —  находились до известия о болезни Ругано в тесном контакте с Роналду, они самоизолировались вместе с ним.

Впрочем, семья не скучает на карантине. Периодически все они совершают морские прогулки на яхте Роналду и гуляют на прилегающей к его особняку территории. Криштиану принимает солнечные ванны на балконе и, конечно же, до седьмого пота работает на тренажерах в домашнем спортзале. А фотоотчетом о своем времяпровождении Роналду регулярно делится с фанатами на страничке в социальной сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог