Криштиану Роналду готовится стать отцом во второй раз?

Западные СМИ намекают на прибавление в семействе спортсмена.
26 Марта 2016
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Фото: Splash News/East news

Западные СМИ утверждают, что Криштиану Роналду готовится стать отцом во второй раз. Примечательно, что намекнул на это обстоятельство сам спортсмен во время футбольного матча, который завершился победой его команды.

Футболист спрятал под майку мяч, изображая «интересное положение». Такой маневр считается традиционным в футболе и символизирует, конечно же, прибавление в семействе.

Поклонники Роналду уже начали строить предположения, кем же окажется мать наследника спортсмена. Однако, высказываются и предположения, что малыша Криштиану подарит суррогатная мать, как и первого сына.

В недавнем интервью спортсмен заявил, что если и соберется стать отцом во второй раз, то на роль матери точно не выберет Ирину Шейк.

Напомним, что Криштиану-младший появился на свет в июне 2010 года. Тем временем, недавно взбешенный Криштиану Роналду опубликовал видеообращение к своим поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог