Крис Пратт впервые публично признал роман с дочкой Шварценеггера

Актер трогательно поздравил любимую с днем рождения.
16 Декабря 2018
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер
Фото: Instagram*.com

39-летний Крис Пратт, который уже почти полгода встречается с дочкой Арнольда Шварценеггера — Кэтрин, впервые позволил себе публично заговорить о своей любви. Дело в том, что на днях Кэтрин отпраздновала свой день рождения  — ей исполнилось 29 лет. И Крис не упустил возможности, поздравляя ее, поведать о своих чувствах.

«С Днем рождения тебя, Кэтрин! Хочу сказать, что твоя улыбка озаряет все вокруг. Я ценю каждую секунду, что провожу с тобой, и я безмерно благодарен Богу, который позволил тебе появиться в моей жизни. Спасибо тебе за все — за твой смех, за долгие прогулки, за наши разговоры, за поцелуи, за любовь и заботу, что ты мне даришь!» — такую подпись Крис оставил под коллажем, который он составил из снимков, посвященных любимой.

Напомним, роман Пратта и Кэтрин начался еще в июне этого года. Как утверждают, их познакомила мама дочки Шварценеггера — Мария Шрайвер. Папарацци впервые удалось заснять влюбленных вместе на романтическом пикнике, который стал одним из первых их свиданий. С тех пор парочку нередко видели вместе — в ресторанах, на прогулках. Причем, Крис, по всей видимости, настолько уверен в серьезности своего романа с Кэтрин, что уже давно познакомил ее со своим 6-летним сыном от прошлого брака — Джеком. С его мамой — Анной Фэррис  — Пратт прожил целых 8 лет, а на развод с ней он подал примерно за год до знакомства с Кэтрин. В октябре этого года бракоразводный процесс был завершен, так что теперь Крис совершенно свободен и может спокойно строить отношения с дочкой Шварценеггера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог