Крис Мартин уже забыл свою невесту Дакоту Джонсон

Криса подловили целующимся с его «бывшей».
02 Июля 2019
Крис Мартин
Фото: LEGION-MEDIA
Дуа Липа
Фото: Instagram*.com

42-летний Крис Мартин на удивление быстро переключился с одного романа на другой. Всего лишь пару недель назад он расстался со своей любимой — Дакотой Джонсон. И вот он уже вовсю флиртует с другой красоткой…

На днях папарацци удалось подловить Криса на фестивале в Гластонбери, когда он увлеченно целовался с весьма популярной сейчас певицей Дуа Липой. Как рассказали свидетели их встречи, все выглядело так, как будто Мартин влюбился в Липу с первого взгляда. Он не отходил от нее весь вечер — во время концерта. А потом, когда шоу закончилось, пригласил ее в бар Guerilla, где их и увидели целующимися.

Однако, как оказалось, это была далеко не первая встреча Мартина и Липы, которая моложе него почти на 20 лет. На самом деле они знакомы уже давно. Более того, два с половиной года назад, еще до начала романа Криса с Дакотой, у него был с Липой незначительный роман. Тогда их тоже пару раз видели целующимися. Но в прошлый раз их лав-стори оказалась мимолетной. Теперь же, когда оба снова свободны, их отношения могут стать вполне серьезными. Ведь Дуа недавно рассталась со своим бойфрендом Исааком Кэрьею, а Крис — с 29-летней Дакотой.

Напомним: ни Мартин, ни Джонсон до сих пор так сами и не объяснили, что именно привело к крушению их отношений. Как утверждают приятели Криса, это он, якобы, ушел от Дакоты – из-за того, что та пока не склонна заводить детей. А подружки Дакоты рассказывают, что напротив, это она бросила своего бойфренда. А все из-за того, что ей смертельно надоело «делить» Мартина с его бывшей женой Гвинет Пэлтроу. Ведь все выходные и праздники он по-прежнему проводит с Гвинет.

Крис Мартин и Дакота Джонсон
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог