Крис Хемсворт едва не лишился 15 миллионов из-за ревности жены

Брак актера устоял в очередном испытании.
17 Сентября 2020
Крис Хемсворт - фото
Крис Хемсворт едва не лишился 15 миллионов из-за ревности жены
Фото: LEGION-MEDIA

Эльза Патаки, законная супруга Криса Хемсворта, чуть не лишила своего мужа полутора десятков миллионов долларов. Именно столько он должен был получить за то, чтобы снова сыграть Тора в уже четвертой части одноименной франшизы. Однако Эльза, отчаянно приревновавшая мужа к его экранной партнерше — Натали Портман — потребовала было, чтобы муж отказался от этого проекта.

Дело в том, что Эльза уже давно начала подозревать, будто за время съемок франшизы отношения Криса и Натали перестали быть чисто профессиональными. А тут до нее дошли слухи, что в новом фильме планируется, как минимум, одна «горячая» сцена с участием ее мужа и Портман. И, представив себе, как они будут репетировать эту сцену, Патаки отчаянно заревновала Хемсворта. Тем более что, как утверждают сплетники, Портман начала уставать от своего брака и не прочь немного развлечься. Однако, в конце концов, Крису все же удалось убедить свою супругу, что он никогда не позволял и не собирается позволять себе с Натали ничего лишнего. Так что теперь фанаты франшизы могут не волноваться. Фильм, выход которого на экраны ожидается уже в этом году, непременно будет снят.

Что же касается отношений Криса и Эльзы, которые женаты уже 10 лет, то они и в прошлом не раз подвергались испытаниям. Сама Патаки не раз признавалась публично, что ее брак далеко не идеален. Проблема состоит в том, что Эльза очень ревнива по характеру, а Крис – настоящий «магнит» для женщин. Так что нет ничего удивительного в том, что на съемках его партнерши так и льнут к мускулистому красавцу. А он, в свою очередь, снисходительно принимает их знаки внимания. Что постоянно приводит к возникновению слухов о его романах. Так, в прошлом году сплетники приписывали ему интрижку с актрисой Изабель Лукас, а еще раньше – с Бри Ларсон. Однако пока Крису удается как-то оправдываться перед супругой, и брак продолжается. И фанаты Хемсворта очень этому рады, ведь у актера подрастают трое детей: дочка Роуз, а также сыновья-близнецы Тристан и Саша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог