«Криков не слышал»: Никас Сафронов пострадал от соседства с Бондарчуком и его женой

Художник живет со звездной парой в одном доме.
Олеся Киселева
|
21 Января 2022
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: Социальные сети
Никас Сафронов фото
Никас Сафронов
Фото: @instagram*.com/safronov_nikas/

Как выяснилось, Никас Сафронов живет в одном доме с Федором Бондарчуком и его женой, актрисой Паулиной Андреевой. И они доставили ему немало хлопот, когда затеяли ремонт у себя в квартире. Все дело в том, что звездная пара поселилась прямо над квартирой художника.

«Единственные хлопоты от Бондарчука исходили тогда, когда он только купил квартиру в нашем доме и делал около двух лет ремонт. Его квартира располагается этажом ниже, прямо подо мной. И этот период был шумным — я даже на время поселился в мастерской»,

— вспомнил Никас Сафронов.

Он признался, что отнесся к этому «философски», ведь сам ухитрился делать ремонт почти десять лет, тем самым доставив соседям массу неудобств. Художник назвал Бондарчука и Андрееву приятными и милыми соседями и рассказал, что собирается пригласить их на вечеринку.

«У них очень тихий и спокойный ребенок. Во всяком случае, я никаких криков не слышу... Федор – приятный человек. Я его вижу время от времени. Обычно мы пересекаемся на улице или в подъезде. Федор все время куда-то бежит по делам – мы с ним в этом похожи. Шумных застолий они с Паулиной не устраивают. У меня вечеринки случаются и то чаще. Панибратских отношений у нас нет, но, когда я после пандемии возобновлю интересные вечеринки, куда я обычно приглашаю мировых звезд, я, конечно же, приглашу и своих соседей»

— рассказал «Собеседнику» художник.

Напомним, Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой в сентябре 2019 года. Пара провела закрытую свадьбу в Санкт-Петербурге и предприняла беспрецедентные меры безопасности, чтобы ни одно фото с церемонии не просочилось в Сеть. А в начале марта 32-летняя актриса впервые стала мамой. Мальчика назвали Иваном, и он появился на свет 2 марта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог