Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Крик груди»: Юлия Проскурякова обратила внимание дизайнеров на свой пышный бюст
Певица рассказала о тяготах жизни девушек с естественными формами.
20.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как же она глупа. не перестаю поражаться. что ни интервью, то очередной поток глупости

    • > Туфелька-3391
      #
      Туфелька-3391, а что глупого она написала?

    • > Туфелька-3391
      #
      Туфелька-3391, а написала она по делу. Действительно, преимущественное количество модных "луков" создаются для девушек с модельными параметрами торса. Такие наряды совсем не подходят полноватым и просто с формами женщинам. Хотя Юля могла бы не впадать в крайность: раз трендовая одежда не подходит, буду носить что попало. Можно поработать с грамотным стилистом, выбрать выигрышные для фигуры модели и отшиваться у портнихи, и бед не знать.

    • > Туфелька-3391
      #
      Туфелька-3391, Да чего все на неё навалились:и глупа,и тупа!Николаев тоже не профессор и не лауреат Нобелевской премии.,его она устраивает и ладно,а то мы все прям такие умные сидим и Караван читаем!

  • #
    Уж это точно. Лучше бы молчала, а не позорилась.


  • #
    Такую чушь несет,дизайнеры шьют на нормальные фигуры,поэтому если у нее нестандартная пусть шьет на заказ,подколола женщин с маленькой грудью,да у нее скоро до пупа висеть будут,а им это не грозит,сиськастые бабы нравятся только похотливым мужикам и то пока эти сиськи форму держат.

  • #
    "взбитое телосложение"? А кто взбивает? Николаев, наверное...

    • > Зонтик-1378
      #
      Зонтик-1378, ей что "сбитое", что "взбитое"...С русским языком у юриста и режиссёра явные проблемы.

      • > Крести-5115
        #
        Крести-5115, согласна с Вами! Даже посмеялась, как удачно подметили!!!

  • #
    ну, что посоветовать....можно сшить на заказ....по своим параметрам.....или она об этом не знает.......вон у Королевой тоже грудь ....но одевается нормально.....может и Проскуряковой посоветует

  • #
    ппц какая она одноклеточная

  • #
    Чашка-1773, ты тоже видимо не особо с мозгом дружишь? хотя это не вопрос, а вывод. Про силикон соглашусь, а если своя большая - ты призываешь отрезать или сдохнуть? короче вместо башки у тебя чашка)))

    • > 555-2217
      #
      555-2217, а у тебя,видимо,мозги в сиськах,это тоже вывод.
  • Мечта

    #
    Думаю Юлия лукавит. Она нашла предлог и хочет обратить внимание, что грудь после родов есть! Я с 4-м размером груди всегда нахожу хорошую, дорогую одежду. У Юлии вряд ли 4-ка.
    • NANOCHKA

      > Мечта
      #
      Мечта, У Юли вряд л размер одежды 42-44. Деваха плотненькая, крепко сбитая. Других талантов у нее нет.

      • > NANOCHKA
        #
        NANOCHKA, согласна полностью какой 42
  • Tamara

    #
    Плапранета-5205,
    • Tamara

      > Tamara
      #
      Правильно пишут люди что она дура дурой Деревенская девка без внешности и таланта вообе именует себя певицей А где у нее грудь то вообще Там как у мальчикаКолхозница сидела бы и молчала Приложение Николаева Он такой же талант как и она

  • #
    Бугага! Голосом и актерским мастерством не получается народ покорить, пора дочери из непростой семьи помощника старшего прокурора тяжелую артиллерию-грудь- в ход пустить!)) Пусть у Порывай спросит, где она одевается, они одного размера. Эх, Игорек, как же так тебя угораздило...

  • #
    Когда ни таланта ни ума...так хоть грудью привлечь внимание.....Мне не показалось что ее грудь уж такая большая....глупая девочка....из глухой деревни..ничего не видела...кроме своего отражения в зеркале..))))))

  • #
    Мужчины разделяют женщин на две категории - те, с которыми спят и те, на которых женятся. Так вот, Юля Проскурякова относится ко второму типу женщин. Женщина мать, женщина жена, женщина хранительница домашнего очага - разве это не мечта нормального мужчины? Повезло Игорю Николаеву. Приходя домой он душой и телом отдыхает. А её работа в театре и на сцене - это дело наживное.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас