Крэйг не желает быть богом

Известный британский актер и режиссер Кеннет Брэна принял решение, поразившее любителей как театра,...
12 Ноября 2008
Дэниел Крэйг не захотел сыграть Тора
Дэниел Крэйг не захотел сыграть Тора
Фото: JUANJO MARTIN/AP PHOTO/FOTOLINK

Известный британский актер и режиссер Кеннет Брэна принял решение, поразившее любителей как театра, так и кино. Некоторое время назад Кеннет задумал поставить «Гамлета» в одном из лондонских театров. Премьеры ждали с нетерпением: Брэна даже в Англии, на родине классика, ценится как большой знаток Шекспира. Его фильм 1996 года, где он же сыграл роль Гамлета, считается в Британии эталоном. В театре пришли от его затеи в восторг, тем более что Кеннету удалось привлечь на главную роль такую звезду, как Джуд Лоу! Джуд уже начал репетировать роль, как Брэна вдруг объявил, что охотно уступит свой проект какому-нибудь другому режиссеру, а сам лучше займется экранизацией…

популярного в Америке комикса! Кеннета заинтересовал «Тор» — история из жизни скандинавских богов. Самое удивительное, что интеллектуал Брэна очень серьезно отнесся к своему новому проекту. Сейчас он занят кастингом. Последняя новость: он предложил роль Тора Дэниелу Крэйгу, но «Джеймс Бонд» вежливо отказался. «Я что-то не очень представляю себя бегающим по съемочной площадке с молотом в руке, да еще с длинными рыжими волосами!» — заметил актер. Остается только гадать, кто будет следующим кандидатом на роль Тора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог