«Красой России-2014» стала студентка Татьяна Баитова из Курганской области

В театре Надежды Бабкиной «Русская песня» прошел 20-­й юбилейный фестиваль талантов и красоты «Краса России».
20 Ноября 2014
«Краса России-2014» Татьяна Баитова
«Краса России-2014» Татьяна Баитова
Фото: PR-TREND
«Краса России-2014» Татьяна Баитова
«Краса России-2014» Татьяна Баитова
Фото: PR-TREND

19 ноября было объявлено имя самой красивой девушки России. В театре Надежды Бабкиной «Русская песня» прошел 20-­й юбилейный фестиваль талантов и красоты «Краса России». Дело было не из легких, но самую из самых выбрали лично Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, а также другие, самые именитые персоны Москвы. 

В течение целого года сотни тысяч молодых и красивых девушек со всех уголков России мечтали об этом:­ попасть на самый известный и респектабельный фестиваль красоты. И только пятидесяти из них посчастливилось занять свое место под солнцем и побороться за звание самой ­самой. На протяжении долгих нескольких месяцев красавицы проводили время в тренажерных залах, на уроках танцев и актерского мастерства, а бессонные ночи за тренировками и бесконечными репетициями стали для них привычным образом жизни. Все ради одного ­ завоевать титул самой красивой девушки России.

Председателем жюри фестиваля умниц и красавиц, в состав которого вошли бессменный руководитель конкурса Татьяна Андреева, Роза Сябитова, Анна Шатилова, Екатерина Одинцова, Александр Ревва, Виктор Чайка, Ольга Адамова и другие, стал легендарный Иосиф Кобзон. С самого начала стало понятно, что «битва» предстоит серьезная. «Всем нам сегодня придется очень непросто, ­ отметил Иосиф Кобзон. ­— Брюнетка, блондинка, рыжая ­ неважно, какого «цвета» девушка. Это законное право каждой женщины ­ предстать перед обществом в любом цвете. Главное, чтобы она обладала поистине женскими качествами: внутренняя красота, элегантность, харизматичность, талант, манеры... Именно на это мы сегодня и будем обращать внимание в первую очередь»

Ведущими главного фестиваля красоты и талантов выступили Александр Маршал и Олеся Бословяк. Одно за другим они объявляли названия конкурсов  девушки соревновались в творческих танцевальных, вокальных, театральных и других поединках.

«Сегодня конкурс красоты ­ это не простой выход на сцену с демонстрацией своего тела, талии и длины ног, ­ сказала Анна Шатилова.  Знания, умение ориентироваться в пространстве, в жизни, умение преподать себя, ответить на каверзные вопросы ­ вот это настоящий талант! Все девушки великолепны — у нас очень сложный выбор»

В отдельной категории выступили юные конкурсантки 16­-17 лет, им был присужден титул «Юная Краса России». Ни одна из девушек не осталась неотмеченной. Каждая получила заслуженную награду в той или иной номинации. Но главной красавицей России была объявлена 22-­летняя Татьяна Баитова из Курганской области. Жюри сошли во мнении  она лучшая! Юной красой России назвали 16­-летнюю Анасию Михалюту из Белгорода. «Я очень счастлива, что вот уже два десятилетия мы причастны к прославлению национальной красоты и достояния России, ­ сказала Татьяна Андреева. ­— Наши женщины талантливые, одаренные, преданные, известные своими достоинствами во всем мире. Я бесконечно признательна судьбе за то, что могу быть причастна к прославлению нашего главного национального достояния».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог