«Красная ковровая дорожка!» Кудрявцева о победном возвращении на МУЗ-ТВ после скандала

Телеведущая вновь появится на телеканале, откуда ушла полтора года назад.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

В жизни 50-летней Леры Кудрявцевой, похоже, наконец-то наступила белая полоса. Еще недавно телеведущая боролась за свое здоровье и жаловалась на неприятности, а теперь празднует победный камбэк на телеканал МУЗ-ТВ, откуда она ушла с большим скандалом. Произошло это в 2020 году, когда Кудрявцеву исключили из ведущих премии, заменив ее на Ольгу Бузову.

Журналистка восприняла решение Армана Давлетярова, руководившего тогда каналом, как личное оскорбление и уволилась, как говорят, сильно поскандалив с шефом в его кабинете. Но стоило Давлетярову покинуть свой пост, телеведущую позвали назад сразу в несколько значимых проектов. Уже 13 ноября Кудрявцеву можно будет увидеть в «Юбилейном чарте», где она представит 50 лучших клипов, а 19 числа журналистка проведет концерт к Кремле, приуроченный к 25-летию МУЗ-ТВ.

Телеведущая призналась, что коллеги встретили ее после полуторагодового отсутствия с распростертыми объятиями, а она сама ощутила, как будто никуда и не уходила.

«На самом деле, очень волнительно возвращаться и сразу в такой проект: 25 лет каналу – это большой срок и очень значимая дата. «МУЗ-ТВ» — моя давняя любовь! Это, скажем так, мое детище, не побоюсь этого слова, потому что на канале я проработала два десятка лет. Это уже мой дом родной. Коллеги встретили меня очень тепло, я не ожидала. Иногда, видимо, нужно ненадолго уходить, чтобы, когда возвращаешься, появлялась чуть ли не красная ковровая дорожка — это очень приятно!»

— цитирует журналистку «КП».

К слову, вместе с Кудрявцевой шанс вновь блеснуть на МУЗ-ТВ получили Оскар Кучера и Аврора, которые вели премию вместе с Лерой в далеком 2003 году. И вот спустя 18 лет их команда вновь собралась, чтобы появиться на сцене Кремля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог