«Красивый до неприличия!» Евгений Петросян показал, как выглядел в 19 лет

Юморист поделился архивным фото.
20 Октября 2020
Instagram* Евгения Петросяна

Евгений Петросян рассказал, что в свободное время разбирает старые альбомы с фотографиями. Сегодня он обнаружил снимок, на котором запечатлен в 1964 году.

Артисту тогда было 19 лет, но он уже гастролировал в Ленинграде с Государственным оркестром РСФСР под управлением Леонида Утесова.

«Как сейчас помню, я сижу в своем номере гостиницы «Октябрьская» и созваниваюсь с ленинградскими авторами-юмористами. Скайпа у нас не было и всего остального, сами понимаете. Только сначала звонки, потом личный контакт, а потом уже контакт по почте», — поделился воспоминаниями артист.

«Вы такой красавец, глаза не оторвать», «Может, внешне и поменялись немного, но в душе остались таким же молодым», «Молоденький, хорошенький!», «Какой вы красивый, до неприличия», — прокомментировали подписчики.

Сейчас Петросяну 75 лет, и у него началась новая жизнь. Пятая жена артиста Татьяна Брухунова в марте родила сына Вагана. Как отметили поклонники, в последнее время юморист выглядит похудевшим и помолодевшим — статус молодого отца как-никак.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог