«Красивые мальчишки»: Дарья Мельникова показала сыновей крупным планом

Актриса поделилась редким кадром.
Олеся Киселева
|
21 Декабря 2021
@melnikovadsh/Instagram*
@melnikovadsh/Instagram*

Дарья Мельникова не очень охотно делится личным, особенно после развода с Артуром Смольяниновым*. Но сегодня она поделилась редкими кадрами – актриса показала, как проводит время со своими сыновьями – 6-летним Артуром (он назван в честь отца) и Марком, которому в декабре исполнилось 3 года. Она с удовольствием играет с детьми, сидя под елочкой.

«Какие красивые мальчишки!» «Какие вы уютные, домашние… Прямо сказка!» — отметили подписчики.

@melnikovadsh/Instagram*
@melnikovadsh/Instagram*

Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым*  в июне этого года. Для поклонников пары эта новость стала шокирующей.

«Мы развелись. Тем не менее у нас есть семья, есть дети. Мы не очень давно развелись. Это не связано ни с какими кризисами в отношениях, просто так сложились обстоятельства и все. Карантин вообще ни при чем. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт, мы остались в хороших отношениях. Не знаю, кому бы я еще так доверяла детей, себя и свою жизнь. Я не знаю, что будет дальше. Бывает такое, что люди расходятся, сходятся. Мы остаемся родителями и друзьями. И я вообще большая его поклонница. Это было обоюдное решение. Дети об этом знают!» — рассказала Дарья в интервью.

Мельникова и Смольянинов поженились в 2013 году через пять месяцев после знакомства. Свою свадьбу актеры держали в тайне, но такое глобальное событие скрыть все же не удалось. В 2015 году у пары родился сын Артур, а в 2018-м — сын Марк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог