Красиво и богато: Плющенко показал свою дорогую жизнь

Фигурист продемонстрировал жизнь состоятельного человека.
11 Августа 2017

Жена Евгения Плющенко Яна Рудковская демонстрирует шикарную жизнь, публикуя в Сети фотографии своих королевских завтраков, а сам фигурист решил пойти дальше. Он не выкладывает в микроблог снимки черной икры в вазочках или свежих французских круассанов, а делится фотографией супердорогой машины, которую купил только что.

«На тренировку и работу в моей новенькой машине», — подписал фото Плющенко.

Напомним, совсем недавно Евгений Плющенко поделился замечательной новостью: он открыл академию «Ангелы Плющенко». Правда, стало известно, что цены за тренировки далеко не всем по карману: выйти на лед смогут лишь те «ангелы», чьи родители — финансовые боги.

Стоимость обучения составит от 60 000 до 150 000 рублей в месяц, но это при условии, что ребенок пройдет тестирование стоимостью в 10 000 рублей.

Занятия будут проводить опытные тренеры Академии, а вот если попросить самого Плющенко устроить мастер-класс, то придется выложить 60 000 рублей за ...один час!

Тем не менее есть и более щадящее предложение от Академии. Если ребенок одарен и показывает неплохой результат в фигурном катании, то Плющенко проведет для него занятие абсолютно бесплатно. Но случится это в том случае, если олимпийский чемпион сам лично разглядит потенциал будущего чемпиона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог