«Красивее и умнее меня»: Кудрявцева поделилась редким фото с сестрой

Ведущая поблагодарила маму за то, что у неё есть такая поддержка.
Лера Кудрявцева с сестрой — фото
Лера Кудрявцева с сестрой
Фото: @leratv/instagram*

Родные Леры Кудрявцевой держатся подальше от её публичной жизни. Что взрослый сын, что сестра почти никогда не выходят в свет с ведущей и избегают лишнего внимания. Однако иногда Кудрявцева с разрешения близких делится их редкими снимками. Сегодня, например, ведущая опубликовала целую подборку фото со своей сестрой, которая отмечает день рождения.

Лера трогательно поздравила Оксану с днем рождения и призналась, что она во всем проигрывает имениннице. Сестра Кудрявцевой, как выяснилось, красивее и умнее своей звездной родственницы. Вероятно, Оксана тоже могла бы стать знаменитостью, если бы не избегала публичности.

Кудрявцева называет сестру «ангелом-хранителем», на помощь которого она может рассчитывать в любой ситуации. Об отношениях с Оксаной она написала в своем Инстаграме*.

 «Спасибо нашей маме и Богу, что мы есть друг у друга. Ты всегда была и есть красивее, умнее, мудрее меня. Ты всегда добрее, веселее, позитивней и как это не странно прозвучит — ты мое плечо, на которое я могу положиться всегда. С самого моего рождения ты ухаживаешь за мной, оберегаешь, помогаешь, жалеешь и это по сей день неизменно. С днём рождения мой ангел хранитель»,

— написала Лера.

Между прочим, за несколько часов до этого Лера призналась, что провела минувшую ночь в больнице. Из-за чего ей срочно понадобилось приехать в клинику на МРТ, она так и не рассказала. Предположительно, телезвезда обратилась за медицинской помощью из-за вернувшихся проблем со спиной. Буквально на днях Кудрявцева поделилась кадрами семейного похода на каток. Ведущая смело каталась на коньках, несмотря на грыжу позвоночника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог